Байкер Эндуро

Что вы посоветуете мужчине. Купить квартиру, а потом жениться или в начале жениться, а потом купить квартиру и почему?

Ответы
Анна Алешина

Я бы посоветовала купить квартиру. Во-первых это выгодно непосредственно самому хозяину, независимость это здорово, снимать квартиру это лишние траты, а жить с родителями это удобно не спорю, но ограничение в личной жизни. А брак это ответственность и прежде чем жениться, нужно хорошо присмотреться к избраннице, чтобы потом не пожалеть . Все-таки хочется , чтобы женившись один раз, вы прожили счастливую жизнь.

Байкер Эндуро

У меня есть. Я не про себя

На
Наталья

Вообще вопрос женитьбы никак не должен быть связан с жильём или чем-то материальным. Положено определяться, каким человеком желает идти путем, если он планирует в своей жизни создавать семью, то он должен искать подходящего человека сразу, потому что на это могут уйти годы, но, будучи в поиске своей половины он одновременно может заниматься другими житейскими делами, это вещи не взаимозависимые.

🍒 Анастасия 🍒

Моему старшему сыну 18 лет. И ему я так объясняла. До 30 лет мужчина должен встать на ноги. Получить образование, трудоустроиться, обеспечить себя жильем... А потом жениться. Одной любовью сыт когда ты подросток, т.к. родители тебя обеспечивают. А будучи взрослым мужчиной уже сам должен обеспечить. И дело не в меркантильности женской, а том, мужчина ты или нет. Как-то так.

Байкер Эндуро

Вы умная. Мне тоже батя так объяснил

Алевтина Чужинова

Жениться нужно тогда, когда в мыслях даже не возникнет вопрос о разводе и дележке, но сейчас мир сошел с ума, для всех главное благосостояние и чтобы мое никому не досталось. Наши родители, дедушки и бабушки все наживали вместе, не думая о том кому потом останется. Женились, детей рожали и старались жить в мире и согласии, а сейчас каждый за себя. Грустно все это.

Наталья Антонова

Сначала жениться.Квартиру можно снять.Нужно начинать с малого.Если есть любовь и доверие-не думают о квартире.Просто любят и живут.Все придет с годами.Просто нужно время,чтобы было ВСЁ!!!Мы с мужем 45 лет вместе.Семья военных.Гарнизоны,общежития...Только сейчас есть квартира.Любить друг друга нужно.Все остальное-просто жизнь.

Ляхова Татьяна

Я бы хотела чтобы у мужчины была бы уже квартира, да и чтобы он был самостоятельный, т.е жил отдельно от родителей, имел хорошую зарплату, это сейчас я так думаю. А выходила в замуж у него ничего не было и пришлось вдвоем все это приобретать, квартиру, машину и т.п.Сейчас хочу быть слабой женщиной, ведь была сильной лошадью

Остап Небендер

Если веришь, как себе - можно и сначала жениться, а потом квартиру купить. Обставлять, вить гнездо, совсем новое - восторг для женщины. Ну а если не до конца доверяешь, сперва купи квартиру. В случае развода не будет считаться совместно нажитым имуществом.

Байкер Эндуро

Вы как сделали?

Остап Небендер

Я не покупал, у меня уже было.

Байкер Эндуро

Бесплатно?

Остап Небендер

Нет, конечно, но давно и не к случаю.

Ольга Обыденнова

если вы захотите купить квартиру и она осталась по жизни ваша ... , то покупайте до женитьбы. а если вы хотите купить квартиру в браке, это тоже хорошо... но.... при развде ( ни дай бог) будете делить ее с женой. да вы и сами знаете.

Валентина Рязанова

Вы на самом деле не знаете , что сначала надо купить квартиру , обозначить движение Ваших средств , потом жениться . Купленное в браке делится пополам, если не докажете , что квартира была куплена на ВАШИ добрачные средства.

Людмила Теперик (Назарович)

каждому своё... на мой взгляд, разницы нет никакой...просто, если квартира до брака и потом будет контракт между молодыми, то квартира вам и останется, а если после брака, тогда при разводе - придётся делить имущество...

Ира К

Сначала надо найти свою девушку.повстречаться с ней... Если вопрос не в деньгах-лучше купить свою квартиру.а потом жениться.но у молодых чаще бывает.что женятся.а потом зарабатывают на квартиру

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Купить квартиру в первую очередь , а потом жениться .. Если вдруг будете разводиться , то делить все надо нажитое совместно ... То есть в браке .... по этому лучше ДО ..... купить ... Желаю успехов ... 😉

Анна Тарасенко

Купить квартиру, а потом жениться. Если купить во время брака, она будет считаться совместно нажитым имуществом, со всеми вытекающими последствиями, если что-то пойдет не так.

Alla Lala

лучше купить квартиру..чтобы жена с мамой на одной кухне друг друга не поубивали.. А то смерть любимой жены..мамы, двойные похороны..то да сё.. уже и на квартиру не останется )))

Alla Lala

русская.. успокойтесь..

Байкер Эндуро

Нет. Русские умнее😄

Alla Lala

читай больше..образовывайся.. повышай эрудицию.. и сойдёшь за умного )))

Байкер Эндуро

Вот прислала как банный лист к мокрой жопе. 😁

Alla Lala

так отлипни наконец от моей жопы..

Екатерина Ларсен

Я сначала вышла замуж,стала рожать детей, потом мы и квартиру купили,а так можно и мужика не дождатся пока он будет квартиру покупать,лучше вмест...чтоб все у вас получилось

Байкер Эндуро

Тоже разумно

❤️Мышка С Марса❤️

Если купишь квартиру до брака, то квартира будет ТВОЯ, и жене прилетит дуля. А если купишь в браке, будет жена отстаивать право на квартиру, т.к это общее имущество.

Байкер Эндуро

Умная мыха😅

❤️Мышка С Марса❤️

😇конечно. добрый вечер

Байкер Эндуро

Бывали вечера и подобрее. 😊

Леонид Музафаров

С меркантильной точки зрения лучше сначала купить потому что приобретенное в браке в случае развода делится пополам независимо от уровня доходов сторон.

Larisa Larisa

Сейчас чаще покупают квартиру а потом строят отношения..чтоб потом если что не делить имущество...а так..вдвоем гораздо легче всего добиваться

Lili Seyidova

Если есть возможность, конечно сначало купить, а потом женится, а если нет, то если ваша пара согласится то сначало женится и совместно купить

Валентина Алтухова

купить, чтобы потом не делить (а лучше чтобы родители подарили , так как это в большинстве случаев помощь родителей) сын не слушает,печально

Байкер Эндуро

Вы хотите подарить, а он в отказ?

Валентина Алтухова

всё так сложно,когда не понимают