Липяцкий Сергей

Уважаемые собачники! Какая порода вашего любимца? Почему именно эта порода вам нравится?

Ответы · страница 2
Елена Герчикова

Корниш Рекс - кот, предан, безобиден, добр к людям

ОК
Ольга К

Кавалер Кинг Чарльз спаниель)))собака-улыбака))

ОК
Ольга К

АГА))И ХВОСТ-КРЫЛЫШКО АНГЕЛА)))

Таня Фадеева

спаниель. такого подарили. до этого был пудель

Таня Фадеева

спаниель всех строит и норовит всех за ноги схватить. и ест постоянно

Галина А.

Была овчарка. Восточник. Классная порода.

Липяцкий Сергей

Согласен. У меня с 20 лет три ротвейлера было, восточница, южачка, немец и бордосский дог.

Галина А.

Бордосский дог? Прикольно. И как он? Никогда с этой породой не сталкивалась

Липяцкий Сергей

Нам пришлось вернуть щенка. Брали типа в кредит, у знакомых, а я тогда работу потерял.

Галина А.

Жаль. А у нас первая колли была. Чудная собака. Но больше не возьму.

Галина А.

Терять безумно жалко. Но я имела ввиду породу. Овчарка мне больше по душе. Либо опять восточника, лиьо немца

Елена Галкина

А еще у дочки был Джек рассел терьер майк

Липяцкий Сергей

Не сильно популярная порода, по моему, да?

Елена Галкина

Кому что а два года у дочки жил а у меня гостил лето Джек рассел терьер майк звали ,вот серверов обаяшка офигенный песик ему три года сейчас и шкодливый, грыз все она отдала подруге его а жаль и завела чихуахуа а Найда в 13 г успешна, болела сильно а теперь на овчарок с тоской смотрю

Helen

СЫН ТАКСЫ И ДВОРНЯГИ=ЗОЛОТОЙ ПЕС

Zinaida Nechaeva

MA STIF,JETO MUZH KUPIL EGO,A MNE KAK-TO VSE RAVNO

Липяцкий Сергей

Правда. Мы уже с бывшими оба знаем, что значит предавать.

Zinaida Nechaeva

NU TOGDA VY PROSHLI ISPYTANIE

Липяцкий Сергей

Спасибо! Надеюсь, уже эти испытания закончились!

Zinaida Nechaeva

u tebja eshhe vse vperedi,zhenis' tol'ko po lyubvi

Липяцкий Сергей

Да мы и женаты по любви. Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такса. Она не выше меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да блин, я не знаю про дрессировку. Просто не предупредили, что собака у них, а я во двор сунулась. ну и .... Морда - охренеть!

Липяцкий Сергей

Опять таки, хозяин виноват. Предупреждать Надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, да... Отойти еще не могу.... Главное иду, гавкаю. Думаю, а вдруг - собака. Молчание. И только когда 50 м двора пересекла, он вдруг передо мной возник...

Липяцкий Сергей

Да, есть у них такая манера!

🇷🇺

сейчас у меня пекинес

Липяцкий Сергей

Собака китайского императора! Но я любитель ротвейлеров.

🇷🇺

Раньше у меня были колли, потом ньюфаундленд

🇷🇺

Добрые и умные ))

🇷🇺

Добрые и умные ))

Татьяна

лайка. была... охотник

Татьяна

он умер. ему было почти 16 лет

Липяцкий Сергей

Почтенный возраст. Сейчас не заводите?

Татьяна

всего 2 месяца прошло. мы скорбим

Липяцкий Сергей

Ясно. Печально терять друга... 😢😢😢

Галина Чернышева

Обожаю той-пуделей.

Галина Чернышева

Порода распространенная.Маленький пудель-размером с небольшую кошку.

Липяцкий Сергей

А...понял. У меня ротвейлеры были.

Галина Чернышева

А у меня первая собака была-боксер.Умнейшая,интеллигентнейшая порода,только очень слюнявые.

Липяцкий Сергей

Ротвейлер тоже слюнявый!У меня был.

Галина Чернышева

Это чудная порода.Плохих собак не бывает-бывают гадкие хозяева.

Светлана Розанова

два года назад муж подарил той пуделя это маленькая хитро-умненькая игрушечка столько позитива!!! Просто чудо

Галина Чернышева

Да,это просто чудо,хотя тоже с характером.Да,еще хороша тем,что совсем не линяет.

Елена Дробчак

немецкая овчарка,,

Липяцкий Сергей

Уважаю. А я по ротвейлерам.

Елена Дробчак

они очень умные,,

Светлана Спицина

Ротвеллер

Липяцкий Сергей

Дружим! У меня трое было, в разное время. Это моя порода!!!

Светлана Спицина

Понимаешь,Серега,нет ее уже( 😔

Липяцкий Сергей

Переводят породу, имеешь ввиду?

Светлана Спицина

Она была самой лучшей,вернее человека,и все понимала,да.

Липяцкий Сергей

Согласен. Их не надо заставлять, ротвейлеру надо просто обьяснить, что от него хотят.

Светлана Спицина

все думают что это порода свирепые убийцы,и в фильмах ужасов показывают ротвеллеров ну и доберманов,хотя доберманы сначала кусают потом думают или вообще ни хренаськи не думают)

Липяцкий Сергей

Точно! Я первого взял после фильма "Омен "!

Надежда Покима

немецкая

Липяцкий Сергей

Была. Немец, восточница, южачка. Я больше по ротвейлерам.

Липяцкий Сергей

Я вахтой работаю. Проблема! Буду дома работать - обязательно!

Катерина Катеринчук

йорк

Катерина Катеринчук

Я любимую собачку назвала. А ротвейлеры меня не интересуют

Oleg Zaz

Кот.

Oleg Zaz

Зачем люди заводят пыздриков меньше кота и гордо называют их собаками?

Липяцкий Сергей

Ну, есть спрос - выводят породу. Ерунда, что маленький. Тоже друг.

Oleg Zaz

То есть настоящего друга нет, пусть хоть такой?

Липяцкий Сергей

А чем плох? И маленькое сердце любит не меньше!

Oleg Zaz

Собака не заменит человека и наоборот

Липяцкий Сергей

Согласен, и и с людьми дружить надо, и с животными. Лучше и с теми, и другими.