Зафар Хусенов

БОГ создал женщину и дал ей самую мощную оружие массового поражение это - Красота. Ваше мнение????

Ответы · страница 2
Боже Вiльна

я была бы счастлива, если бы каждый поразившийся моей красотой платил бы мне по рублику за просмотр! 😄

Боже Вiльна

я бы их за это поражала бы и поражала!!! и штабелями всех укладывала)))

&&
&ленка &

нет!!! все таки когда создал мужчину, он сказал:-сойдет.А когда девушку, он сказал:-ни че накрасится 😄

Индеец Джо

Но есть еще и красота внутренная и она и она может победить наружную.Не все то золото,что блестит!

Бикеш Бекенбаева

Против этой красоты выставляются орудия массового поражения, как ни странно другими женьшинами

Роман Гостев

Это как пуля со смещённым центром тяжести - попадает в сердце, бьёт, по карману и выходит боком...))

Анна Алленова

Красота-это да, мощное оружие! Только я не совсем согласна! Женщины -для мужчин! А для женщин ЧТО?

Мила

с точки зрения мужчин женщины красивы, а с точки зрения женщин красивы мужчины! Боевая ничья! 🙂

Мила

ну что тут сказать опять спасибо! 🙂 и так до бесконечности 😄

andrei-klepikov

оружие массового поражения- это ядрёная бомба. а женщина- это оружие массового уничтожения!!!

Наталия В. Г.

есть еще одно высказывание: Создал БОГ женщину, посмотрел и махнул рукой: "ай, накрасится"

Марина Лазарева

Суждение о красоте весьма субъективно, потому человечество до сих пор живо, слава богу!

Оксана Бессонова

Бог создал женщину как помощницу мужу для крепкой совместной жизни и воспитания детей

Мария Цыткина

Красота - это не самое мощное оружие.Она счастье не приносит, только временные бонусы)))

Элоиза Гель

Какая красота? страшные все, если не накрашенные, вот на том свете- да, все препкрасны

Сл
Славка

Мужчины любят красивых и недоступных девушек накрастесь и запритесь в сейф! 🙂 Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье.

Га
Галатейя

нет просто Он создал ее последней,а значит более совершенней.А совершенно в ней все.

Наташа К.

красота-это сила.не родись красивой,а родись счастливой.наверно так было бы лучше.

Инна Клим

Жаль, что он оставил мало боеприпасов и эта красота... мягко сказать... не вечна.

Ольга Банникова

Привет! Да так и есть, а главное оружие мужчин это мужество. А Вы как считаете?

Olga Ow.

возможно ..... но некоторые спали в это время или в очереди за счастьем стояли !

Танча

Да,только эту красоту нужно поддерживать и финансировать,даже естественную

Владимир Кириллов

Красота есть не у всех. И в этом случае красота - на самом деле СТРАШНАЯ сила!