Петр Бурцев

Какой парфюмерией вы пользуетесь?

Ответы
Дитя Разума

Когда каждый осознает, что он неповторим, ответственен перед близкими, и постарается сделать счастливым хотя бы одного человека.

Анжелочка Назарова

исключетельно не дешевой=)хы. а так люблю Lacost или Bruno Banani=))) ну если не правильно написала не судите строго=))

Фарида Аллаярова

фирма не имеет значения,главное чтоб мне нравилась и была качественной

Ирина Неволина

какая понравится - та и моя)))зависит от времени года и настроения

Оля-Ля Motrichenko

Coco Mademoiselle - Chanel,Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau ,Nina Ricci... и многие др.

Петр Бурцев

кто призводитель?

Оля-Ля Motrichenko

Франция

Петр Бурцев

я понял,компания как называеться?

Оля-Ля Motrichenko

BROCARD.

Петр Бурцев

хотели бы информацию получить,которая является дистрибьютером и сотрудничиет напрямую с компанией-производителя французских ароматов?

Оля-Ля Motrichenko

нет спасибо

Зухра Леонтьева

Вообще- народными средствами. Сколько мне лет- не дают.

Эдуард Ахтямов

дезодорант пена для бритья мужику много не надо

Опасная

Шанель шанс тендер , парфюм , а косметика разная)

Н&
Наталья &@@@&

смотря что вкладывать в понятие парфюмерия

Анастасия))) Лифанова(((

Люблю цветочный запах любой марки духов

Раиса Ильницкая

Которая не отталкивает от меня других

Ольга Акулова

Минимум: дезодорант и туалетная вода.

Петр Бурцев

Французская парфюмерия класса"А",содержаться 90-95% натуральных компонентов, поставка напрямую от компании "DROM", производителя французских ароматов.Бесплатная дегустация ароматов.Справки по Skype:petr19739. Так же предлагаю вам посетить сайт:http://burtsev-ragroup.narod.ru/

Татьяна Мишланова

Орифлеймовской, Экобьюти называется

Петр Бурцев

хотели бы информацию получить,которая является дистрибьютером и сотрудничиет напрямую с компанией-производителя французских ароматов?

Татьяна Мишланова

Нет, спасибо. Мне моя компания нравится.

Анатолий Трапезников

Пеной для бритья и дезодорантами;-)

Шеф Татарин (Самара)

выбирает жена и то что ей нравится

Юрий Калиничев

Не важно, лишь бы аромат нравился.

Марина Куприянова

духами у которых приятный запах

Анжела Соболевская

prirodnoi...ili legkoi/firma ne ocheni vajno -dlea menea/

Анастасия Синицына

в данный момент eclat weekend от oriflame

Светлана

Стараюсь брать отечественную.