Ир
Ирина

Как вылечить шпору на пятке? (если кому-то что-то серьезно помогло)

Ответы
Алексей Силвер

хирург назначил процедуры с лазером. помогло, уже много лет не вспоминаю, еще предлагал сделать какой-то укол в пятку, если лазер не поможет. говорят очень больно, но мне не понадобилось

Ир
Ирина

Спасибо, да мне тоже это предлагают

Алексей Силвер

лазер или укол?

Ир
Ирина

Сначала укол

Алексей Силвер

попробуйте сначала лазер

Alex Y

могу послать рецепты народной медицины. поищите там. возможно есть. если хотите то вышлите адрес э. почты. лучше в личку

Ир
Ирина

Irina_klimova_00@mail.ru

Alex Y

посла. всё,что было если найду ещё что нибудь то вышлю. с уважением алекс

Ир
Ирина

Спасибо

Roman Tsushko

Обезболить и снять воспаление - блокада с дипроспаном, а разбить остеофит - ультазвуковым аппаратом)

Ир
Ирина

Спасибо, да так и предложили

Roman Tsushko

Ок)

Бэла

Подорожник,лопух-привяжите к больному месту,мне помогло

Ир
Ирина

Спасибо

Бэла

Ок

Людмила Миронычева

Она сама потихоньку пройдет...но я еще мазала йодом..

Ир
Ирина

Мажу да

Ол
Олег

без врачей и мазей ничего не получится

Юрий Т

В аптеке есть средство какое то. Давно

Весна

если б помогло. сама мучаюсь уже год

Лю
Людмила

Мне помогли скипидарные ванны

Ир
Ирина

Расскажете мне как делать, не могу наступить уже

Лю
Людмила

Скипидарные эмульсии есть двух видов белая и жёлтая , зависит от того какое у человека артериальное давление . Спросите это в аптеке или в инете , я покупала белую. Изготовитель Подольск ооо " биофармрус" как применять там написано. Я делала неделю перед сном , после ванночки , высушив ноги одевала шерстяной носок и спать . Мне помогло . Иногда делаю ванны с ней. Стоит 500 мл , у нас около 300 руб. Хватает на долго

Ротмистр Волин

Уже не помню,давно это было

Ир
Ирина

Вспоминаете)

Александр Лепа

Неторгованным яблоком..

Ир
Ирина

И как им?

Александр Лепа

Нужно купить неторгованное яблоко.. это сколько запросят столько и отдать.. потом распарить ногу и приклаывать дольки на ночь..

Ир
Ирина

Спасибо... Я подумала неторгованное это сорвать с яблони самой

Александр Лепа

После армии мне бабушка так выводила..

Ир
Ирина

Не помните сколько времени ушло?

Александр Лепа

Увы нет но довольно быстро и безболезненно))

Ир
Ирина

Спасибо

Анвар Каримов

Сырое мясо пиложите

Анвар Каримов

Каждый раз меняйте старое сабакам на ночь ложите

Ух
Ухтышка

девушка .я вам дала действенный рецепт..без заморочек .возиться с какими то там кусками мяса на ночь. вонь разводить..)))Вам только придется один раз потратиться на тапки )))))))))))))

Анвар Каримов

Вы спросили я ответил право выбора за вами

Ир
Ирина

Спасибо

Анвар Каримов

Пожалусто

Тоби Мухин

отгрычть пятку

Ир
Ирина

Если только)

Тоби Мухин

пусть любимый целуит шпору

Ир
Ирина

Мужчинам нужны только здоровые женщины) ответ хороший)

Тоби Мухин

не всегда.это же шпора не большое урородство

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

гугл в помощь

Ир
Ирина

Да все уже прочитала давно)

Марат Ахмедов

болгаркой

Марат Ахмедов

даа-красота требует жертв)

Ир
Ирина

Еще издевается) мне и так все говорят.. Не хромай, тебе не идет))

Марат Ахмедов

гладкие ножки всегда приятны)

Ир
Ирина

А нехромые еще лучше)

Марат Ахмедов

иногда деффективные тоже популярны)

Милош Йованович

чесноком.

Ир
Ирина

И как?

Милош Йованович

размять чеснок и приложить...сильно действует..просто жжет..смотрите.

Ир
Ирина

Спасибо