Юр
Юрил

А вот интересно..Есть на западе анал ог нашего дом 2 ???И какой состав ..С их толерантностью ???😠

–5
Ответы
Mihail Kiranow

Есть юмореска, "Детектор лжи 3000". Там человека принимают на работу и проверяют на детекторе лжи, который её определяет по голосу. И в начале просят сказать явную ложь.
В одном варианте перевода: "Я никогда не смотрел Джейси Шорс"
В другом -- "Я никогда не смотрел Дом 2".
Возможно это аналоги.

Mihail Kiranow

Перевод только в титрах. На 34-й секунде перевод:
"Я никогда не смотрел Джейси Шорс [аналог Дом 2]

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе нормально когда по обычной антенне около 1000 каналов и по тарелке на 3 спутника(это базовая комплектация магазина,можно и на 5 спутников,не дорого совсем)ещё 2000 каналов.Наверное есть и такая херня как наш дом 2.Может кто и смотрит.

Се
Сежок

Есть такое шоу, как Большой брат (Big Brother), отчасти именно Дом 2 можно назвать его аналогом. Проект начал выходить в Нидерландах в 1999 году, постепенно во многих Европейских странах появились похожие передачи. Набирались людей, например,

Се
Сежок

например. 10 парней и 10 девушек, они проживали в закрытых помещениях, общались и так далее. Цель проекта - остаться единственным жильцом, выигрыш - деньги. Правила постепенно менялись, по формату реали как и Дом 2 (строительство липовых отношений, поиски себя, а на деле жизнь за чужой счет). Вспомните на ТНТ тоже Большой брат выходил, но проект прожил всего сезон, дальше начался Дом 1 и Дом 2, при этом Дом 2 многими моментами схож с Большим братом. В общем, во многих странах похожие шоу выходят, людям интересно смотреть на склоки, скандалы и псевдо жизнь. При этом многие смотрят и попутно осуждают, это как проституция, можно пару раз воспользоваться услугами и попутно поливать грязью ночных бабочек.

Юр
Юрил

Ну это понятно...А сейчас при их толерантности как ???..Скорее все пидоры

Се
Сежок

не все.. идиоты встречаются везде

Юр
Юрил

На западе ...ВСЕ

Упс

Это наш дом-2 аналог западного. Большинство тиви шоу/сериалов - это зарубеж заточенный "под нас". Все эти голоса, танцы на льдах, воронины, букины и блаблаблабла - это всего лишь а-дап-та-ции! 😁

Aljona Nareiko

У нас есть « Сорвайвер» это 🤔 ( не помню русского названия программы), когда две Команды на островах и каждый день соревнования

Валера Которашвили

аналог "Остаться в живых" )

Aljona Nareiko

Наверное 😊

Fi
Filin

Всё никак не угомонишься по поводу дома два. Это уже прошло. Сейчас долбоёбов типа тебя модно Бузовой возмущаться.

Юр
Юрил

😭

Роман

Хрен знает. Видел там передачу где участник выбирает с кем из 6 голых человек пойдет на свидание.

Вадим

Думаю - есть! Скорее всего,эта передача или куплена или содрана оттуда

Лю
Любовь

так это же америкосный вредный мусор, за который приплачивали СОБЧАК

Сергей Луцковский

Скорее всего Дом-2 позаимствовали у Запада, как и многое другое.

Ak
Akinava

Вы бы дописали полностью слово "анал"😉,мало ли что подумают😉

Юр
Юрил

Так и было задумано 😠

Ak
Akinava

Ой,простите🙃

Юр
Юрил

Да лана ☺️

Димка

Чё, точно интересно? Эта гадость тебе нравится? Фу...🖼

Abstrakt User

Вообще-то это Дом-2 анал(ог) западного реалии-шоу Большой брат.

Юр
Юрил

И ??

Красное Солнышко

Сидят наверно мальчики.. Пирсинги друг дружке трогают! 💅

Владимир

По-моему это западный проект, закупленный по лицензии.

Юр
Юрил

Ответа нет

Владимир

Все проекты оттуда, кроме КВН.

Товарищ Саахов

Анал то точно есть. В немецких фильмах про сантехников

Дмитрий Каракозиди

Я не смотрел эти ДОМа, о слышал. Так вот там и по чище.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинство наших программ скомунизжены у запада

Роза Строгова

Думаю что нет. Наши превошли все мировые рекорды.

Ирина

Так вроде они у нас закупили проект, так слышала