ᚦᛊ∨ᛁ

Вас цивилизация еще не достала))))?

Ответы
Равиль Булатов

летом, в сезон отпусков, часто наблюдал странное поведение автотуристов, с семьей, а то и с друзьями останавливаются перекусить на съездах от трассы и располагаются на асфальте, но не в коем случае не на траве. я думаю эти люди и есть жертвы цивилизации.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 похоже на то)))))

Равиль Булатов

Александр Шебалин .

Нет,но всё удивительно.Дело в том,что у меня после аварии и множества операций не существует последних 30-ти лет памяти,и всё сейчас для меня ново.А интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним общаюсь,нахожу всё и вся.

ᚦᛊ∨ᛁ

Это действительно удивительно))

Всезнайка

Вовсю. Допустим, при посещении почты, требуется взять эл. талончик очереди. Так вот, если даже никакой очереди нет и окошко пустует, тебе, как дураку, приходится ждать несуществующей очереди. Непонятно, кто из нас придурок.

Бонакова Ольга

Цивилизацию создали мужчины. И создали они её для женщины. Как может достать такая цивилизация??? Живи и радуйся.

Гильдия Распиздяев

достала вот скоро уже в Чернобыль уезжаю жить отшельником там точно не достанет

Гильдия Распиздяев

ну так я сразу смертельную дозу схвачу, на бугорки под которыми закопанные дома схожу, и там же и останусь)

ᚦᛊ∨ᛁ

А хотите попробовать насладится полной жизнью но без цивилизации, умереть вы всегда успеете...?)

Гильдия Распиздяев

кроме Чернобыля места больше нету такого.

ᚦᛊ∨ᛁ

Есть лучше))

ᚦᛊ∨ᛁ

Тайга))

Pe
Petp

Достала... Хочу в избушку на Белое море... Ловить рыбу, собирать ягоды...Грибы...

Вета Россия

Нельзя поподробнее, начиная от избушки на Белом море?

ᚦᛊ∨ᛁ

Была такая практика)))) это действительно по истине волшебное состояние)))

Genadij Kozlovskij

Нет. Меня достало недостаток цивилизации, т. е. варварство, царящее в мире. ))

Влад Паладин

Марусенька но неужели ты хочешь жить в пещере без стиральной машины ?))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет, не обещала))..я свои обещания держу и всегда помню кому что обещала)))

Влад Паладин

Тогда пообещай ещё раз ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Я обещаниями не разбрасываюсь))))

Влад Паладин

Да ладно не жадничай ...брось в меня одним то ...)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Виталий Жейц

Цивилизация уже всех достала. Все едят друг-друга, и никто не подавится...

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))...точно

Де
Дед'уктор

Нет. Меня достали люди, которые еще живут рабовладельческими понятиями.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет Дорогая Маришка!))))))))))).....у нас ее нет)))...Привет Лучистая!

ᚦᛊ∨ᛁ

Здравствуй Олежа))) Рада снова встретить Тебя)))...как здоровье, работа,дом?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно!))))))))))))...все 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

Люблю вас всех)))..здоровья вам и удачи)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Авраам Чулпанхаматов

Нет... Печка - дровами. Вода из реки. Еда из леса... 😜

ᚦᛊ∨ᛁ

Супер )))))

Nikola Mahkov

дистанцируем!---нет печи в.ч.-смартфона-ноотбука--мандоварки....

Ви
Виктор

Ой как достала...по этому и сваливаем летом от нее за город!

ᚦᛊ∨ᛁ

Прекрасно))))

Ви
Виктор

Костерок,лес,река- РОМАНТИКА!

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))

Александр Кравченко

Меня достают эти вопросы... ( а не отвечать не прилично...)

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Разбитое Сердце

А что ? - спички изобрели ?? - а то всё кресалом и кресалом

Роман Силенин

Еще немного и начну ходить в козьих шкурах и с дубиной

Рэк Трансэнерго

выше крыши ,скоро люди разучатся разжечь костёр,

ᚦᛊ∨ᛁ

Да я уже сомневаюсь что большинство выживет например а тайге)))

Рэк Трансэнерго

цивилизация убивает в людях элементарные простые навыки . пример не в каждом доме есть коробка спичек и хотя бы огарок свечи ,отключат свет и начинаешь искать эти вещи .

ᚦᛊ∨ᛁ

У меня и спички и свечи и фонарик и зажигалки... Есть))))).. Не раз спасали)))

Рэк Трансэнерго

молодец запаслива ,а в тайге обязательно нужен ТОПОР

ᚦᛊ∨ᛁ

Топором махать тоже умею))))))))

Рэк Трансэнерго

значит цивилизация терпима

ᚦᛊ∨ᛁ

Я от нее убежала, но она бывает меня догоняет)))))

Константин

Я не думаю оней,вот рублю щепочки на самовар))

ᚦᛊ∨ᛁ

Красота)))