Татев

Когда уже закончится эта извечная тема, что рождение сына гораздо приятнее, чем рождение дочери?

−1
Ответы
Ку
Кубаночка

Они не знают притчу👉 Поженились молодые и решили, что в медовый месяц они никого к себе впускать не будут, а побудут исключительно вдвоем.. Прошло пять дней. Звонок в дверь. Смотрят в глазок пришла мама жениха..Молодая жена и говорит: Нет, договорились же побыть вдвоем!..Не открыли.. Прошло еще дня два. Звонок. Смотрят пришла мама невесты.. Она давай умолять мужа, что соскучилась за мамой..что хоть на часик.. Уговорила таки! Прошли года, у этой пары родилась дочь..Муж радостный, бегает всех целует, смеется.. Друг ему и говорит: Я не понял! Когда у тебя сын родился ты радовался куда меньше, а тут дочь родилась и ты аж светишься!!!! На что он отвечает: За то теперь я точно знаю, что дверь мне откроют всегда!!!😉

Ку
Кубаночка

Ну..это они все такие! всегда хотят того чего нету, как дети малые!

Татев

Да, сами не знают, что счастье уже рядом)

Ку
Кубаночка

Ну мужики!! Что вы от них хотите? Какой логики или вообще чего то? не обращайте внимания! Юморите с ним!!!

Татев

Да, что ещё остаётся)))

Ѻлегъ

не знаю ...первой у меня родилась дочка - я был безумно рад, я её люблю больше жизни. но, потом, у меня родился сын, и он смысл моей жизни ....если кто то может разделить жизнь со смыслом, ну, пусть бросит в меня камень 🤷‍♂️

Арбузный Ихтиандр

У меня и сыновья и доча есть.С девочкой меньше проблем ,она как-то самостоятельнее ,чем пацаны у меня.Лучше бы у меня три девчёнки было .

Татев

Вот, как по мне, все дети это в радость))

Арбузный Ихтиандр

Ну конечно же!

Сергій

Когда рождается сын, становишься просто батей. А когда рождается дочь становишься папулей))). У меня дочь не получилась, два сына

Татев

И чудно)

Сергей Л-Ов!

Кизляр! Утро! В маршрутку бодро заходит молодой парень, две женщины тут же встают, уступая ему место! Вам это не чего не говорит?

Татев

Прям вторая мировая

Сергей Л-Ов!

Нет, так воспитывают в мальчиках ответственность , мужественность, лидерство! Парень то сел в маршрутке на место женщин, но сидящий на против аксакал, палочкой своей парня тронул и говорит, уступи место женщинам, сынок, тот сразу же взлетел!

Татев

Так вы не так написали выше

Сергей Л-Ов!

Просто не дописал сразу, но вижу это своими глазами! Поэтому у них и гордость за сына!

Наталья Демешина

не знаю такого...у русских обычно хотят, сначала ляльку(девочку), а потом уже мальца-сына! Это у мусульман больше такое!

Татев

Так даже в ваших словах отношение к девочке, как к должнику))

Наталья Демешина

Нет...отношение как к главной помощнице матери...!А кто против того, что женщина кормит и обихаживает семью!

Татев

Никто. А мужик в итоге до гробовой доски лялька по вашим словам)))

Наталья Демешина

А где это я такое говорила?

Татев

Таки вы и не говорили, напутали. Есть утверждение в народе: сначала няньку, потом ляльку. А у вас дребедень.

Константин

Сын продолжает фамилию,сыну отец может передать свои умения..но доя отрады,доя души- это конечно же доченька

Татев

Вот вроде все так говорят, но воз и ныне там

Константин

У меня Доня Лиля,а я у нее Папулечка))))и сын Сергей и я у него Батя)))))

Татев

Классика))

Константин

Тем не менее))

Андрей Григорьев

Никогда. Мне бы все было хорошо, но нет у меня детей и с женой развелся. И считай в жизни ничего и нет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не знаю что преятней мне всеравно , хотя канечьно сыновья продолжатели фамилии

Татев

А чем дочь не продрлжитель фамилии?) Сейчас это не проблема

Василий Неколаевичь Четвёркин

Принято считать мальчика , только в экстреном случае есть Библейские примеры могут стать девачьки

Татев

Это уже предрассудки

Dark Soul

Приятнее просто рождение. Мальчик или девочка - какая разница. Не понимаю

Татев

Хорошо, когда так

Владимир Золотницкий

Глупости, нужны и те и другие. Вначале нянька (дочь), потом лялька ( сын)

Татев

О, даже тут отношение к девочке, как к должнику.

Владимир Золотницкий

Нет, как к старшему среди детей и мамина помощница

Татев

А мужик, выходит, всю жизнь лялька будет?))

Татев

А как понять ему, когда он взрослеть начнет?) А родителям как это понять?)

Татев

Тогда, говорят, поздно воспитывать)))

Владимир Золотницкий

Воспитыватьнадо с 1 года и лет до 18

Ирина Карпова

если бог хочет помочь- дарит сына, если делает комплемент- дарит дочь

Алекс Венцель

Для меня это было без разницы, лишь бы здоровыми родились...

Бибизянин

дочей растишь для чужих семей и мужика чужого, такое себе

Татев

Не скажите, как правило, дочери ближе к родителям, чем сыновья

Бибизянин

всех кого вспоминаю дочи дальше

Татев

Совпадение

Бибизянин

это уже статистика

Андрей Акбаров

радовался рождению и сына и дочери, до сих пор рад, умницы

Бенвенуто Челлини

Папе бы моему сказала ...🙂.Пять старших сестер🤦‍♂️🤣

Татев

Ну, причина то есть

Татев

Его дело, наверное)

Бенвенуто Челлини

Вот в Индии его ученики.Инглишу обучал.Ясно что мой сын это крайний справа🤣🖼

Татев

Просто, не степенный человек, любит изменения

Татев

Тогда все логично

Серафима

Не слушайте никого!!! Папашки дочек в итоге больше любят

Татев

Женщины его тоже продолжают на 50%, равно, как и мужчины

Серафима

Без женщин вообще ничего не будет

Валерий Киосов

Не мучайте себя, рождение детей, да еще и в любви это огромное счастье и независимо мальчик или девочка. Радуйтесь рожденному вами.

Серафима

Радуемся)))) у меня и дочка, и сынок! Вся радость в них

Татев

Я то радуюсь))

Екатерина

Это бред, в основном все мужчины больше хотят дочерей

Татев

Любят, а не хотят))

Екатерина

И то и другое) может вам просто неправильные мужчины попадались)

Татев

Мне попадаются прекрасные мужчины)

Екатерина

Это здорово, только главное вовремя остановиться😂

Татев

Это ж не торт, не растащит)))

Екатерина

Ну все равно)

Иг
Игорёк

От ЛЮБИМОЙ рождение сына или дочери - самое ЛУЧШЕЕ !!!!

Алексей Дмитринёв

Когда дураки исчезнут, но судя по всему, не когда🤔

Татев

Вот и мне так думается