Ша
Шайтан))

Какой размер груди самый оптимальный?))

Ответы
Хуснутдинова Светлана

блин, вы в магазине? какой дан природой, то и оптимальный.. или опять под одни стандарты всех?... тогда вопрос: оптимальный размер члена?... остальных на исправление...

Ма
Машынька

Любой. Женщины, наделённые неразвитыми молочными железами, как правило, не испытывают сложностей с выработкой молока для младенца.

Ма
Машынька

Любой! Далее по тексту...

Ма
Машынька

При достаточной заботе о развитии собственных мозгов, вопрос об оптимальности размера груди упраздняется сам собой.

Ма
Машынька

баранки гни

Ол
Олег

Оптимальный размер груди тот, которым можно вскормить ребенка) Изначально грудь была для этого предназначена)☺️

Фрекен Снорк

Вы растить собираетесь? Останавливайтесь на втором и глазу приятно и носить легко )))

Katastrofa

Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая грудь заполняет мужское сердце.

Мо
Морская

Разный кому-то нравится чтобы грудь в ладонь помещалась ,а кому-то и побольше

Владимир Шибнев

Зависит от общих пропорций. Например, человек-корова, не очень красиво...

Ва
Валентина

терзают меня смутные сумнения..мужчины решились увеличить себе грудь?

Ва
Валентина

..да много вопросов по этому поводу последнее время от мужчин...

((
(((Рататуй))))))

тощнааааааааааа??🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ва
Валентина

да точнее не бывает))..чувствуется влияние запада...))

Gurza

На котором удобно спать)он же и тот, который всегда есть в магазинах)

Ви
Виктория

посмотрите в музеях античности. чаще всего аленькая грудь.девичья

Борис Аникин

мякатишки должны глаз радовать, чем шире зрачок тем лучше.🙂

Victoria Center

с каким родился человек такой и оптимальный, не в размере счастье

{{
{{Арамчик}}

Та ну нах, ты сразу родилась с грудью.......!!!

Victoria Center

а она как то отдельно рождается

{{
{{Арамчик}}

Ну, как я понимаю, она чуть позже выростает, не так.....!!!

Victoria Center

ну да и член извините позже , логика у вас

{{
{{Арамчик}}

Причем тут член, если мы говорим о груди, но логика у тебя!!!!

Victoria Center

человек рождается с грудью, а потом тело развивается

{{
{{Арамчик}}

Аааа понятно, хорошо что ты не сказала, человек находится уже в сперме!!!!

Наташка

Такие как ты говорят.....................чтобы в руку помещалось как раз

Марина Владимировна

В зависимости от телосложения ,чтобы соблюсти пропорции тела..

Марина Владимировна

От 3- го до 5- но

Марина Владимировна

Угадай... на фото видно..

((
(((Рататуй))))))

мммммм повезло кому то.......))

Марина Владимировна

Наверно

Вадим Сперанский

Какой прилагается к адекватной бабе такой и оптимальный

Вредное Ископаемое

🖼
соответствуешь?

Вредное Ископаемое

оптимальный размер показала. твоя грудь ему соответствует?

Ша
Шайтан))

Я вообще то спросил про женскую грудь!!

Вредное Ископаемое

где?
Шайтан)) онлайн +друг
Какой размер груди самый оптимальный?

Ша
Шайтан))

А что, надо было писать, женская грудь?

Вредное Ископаемое

куриная блин. вот такая
🖼

Вредное Ископаемое

логика , блин, мужская. грудь только женская бывает. а у вас самих что? сразу от шеи пиписька растет что ли?😂 😂 😂вместо галстука😂 😂 😂

Indees Rybckin

Все зависит от размера грабель в которые она попадает )

Галина Мамаева

Что грудь себе нарастишь?😜😂😂😂😂

Галина Мамаева

Удачи!😂😂😂

Катерина Осадчая

Богатый внутренний мир третьему размеру не соперник