Светлана Зубакова

Кому нравиться Босх?

Ответы · страница 5
Гелла

тся, бля!

Гелла

Эээх... Пошли штоль в скверу посидим, где деццкие грибочки? По чуть-чуть))

Марго

МоцАрта почитаем, ага ))

Гелла

Обожди, как там у него... табадабадам, табадабадам... Высокое искуйство.

Марго

...и краски яркие, ага ))

Марго

Гыыы))))

Евгений

Иероним?

Евгений

Нет.детектив в книгах....этот круче.... Майкл Конели автор......а художник под настроение..но его не оспариваю....

Ал
Алекс

Это что ?

Ал
Алекс

И чего он накорябал ?

Александр Перминов

Это что?

Александр Перминов

Да мы то тоже все странные

Александр Перминов

Я не видел и не могу сказать.

Ив
Иваныч*

Всем

Ив
Иваныч*

Босх , это ну как минимум оригинально, а ты счиьаешь , что " чёрный квадрат"Малевича ,это гениально ?а весь мир сходит с ума , ..

Ив
Иваныч*

Бля , у меня в 4 утра , гнойники лопнули ,попиздил в аптеку круглосуточную , облепился мазью , нажрался Кетанова , запил все это водкой ..

Ив
Иваныч*

Что!!!??? Это хотела услышать!!!???

Аркадий Бахчевников

Мне.

Аркадий Бахчевников

Согласен.