Alex_On_The_Moon

Раньше назывался сильный мороз-теперь аномальная зима,раньше не справился с управлением транспортного средства-теперь попал в аквапланирование

Ответы
Н1
Наталья1 1Якимова

Очень уж мы любим пользоваться иностранными словами и оборотами в речи.Хотя на мой взгляд наш русский язык и без этих фразеологизмов богат!!

Женя Волкович

аквапланирование... это могут сказать только те, кто ставят спойлер для добавления держака и катаются по городу на сликах)))

Ирина Громилина

все меняется....раньше были просто воздушные ямы а теперь зона турбулентности....и всем сразу страшно и паника....)))))))))))))

Наташечка **********

слишком много стали умничать в наше время люди,хотя,иногда, и сами не понимают о чем говорят

Tatiana Skazka

Времена меняются, скоро опять вернется все на старое место... Время идет по спирали.

Ан
Анаконда

ага-раньше за покупками-теперь -шоппинг.Раньше магазин-теперь бутик и много чего

Елена Воронова

Раньше был дурак, теперь - человек с задержкой психологического развития

Александр Буевич

Надо трезво оценивать ситуацию на дороге и заранее пригатовицца к зиме...

Анна Тищенко

Ну прогресс и в речи наблюдается. Сейчас многое по другому называется)

Алексей Капустников

Любят у нс это делать. А яйцо, его как не поверни, все равно яйцом будет!

Наташа Шарапова

раньше говорили-заняться любовью,а теперь выражение перепихнуться

Багира

не знала что я попадала в аквапланирование,а почему аква?

Solnцe ...

раньше люди на улице знакомились а теперь в сети живут

Валентина Рябикова

У нас любят показаться умным, поэтому так и говорят.

Лариса Павленко

Все бежит и меняется....С наступающим Новым годом!!!

Валентина Верейкина

ну что же? жизнь продолжается и все меняется...

Евгений Устинов

Вполне согласен. Дальше будет ещё прикольней.

Татьяна Мыскар

рацианализация плавно перешла в инновацию

Валентина Козырева

http://www.playcast.ru/view/2065264/d217246155456449706d76ebe954c2b8ee4c5f71pl

Lucky Lucky

раньше был мужчина , а теперь метросексуал