Юлия **фрейя**

Вы боитесь ночной грозы,особенно когда гром гремит так громко,что срабатывает сигнализация в машине?

Ответы
Мы Из Чутей

Однажды в двух шагах от меня взорвалась шаровая молния. Было страшно.

Юлия **фрейя**

А я никогда её не видела,но слышала очень много историй про шаровую молнию

Мы Из Чутей

Она совершенно не предсказуема

Ал
Александр

Нет , мне даже грохот очень нравится. ))

Юлия **фрейя**

А я боюсь,хоть и все понимаю.Конечно в шкаф не прячусь,но уши закрываю :)))

Нара

нет

Серёга Джан

нет,наоборот классно!!!!!!!

Юлия **фрейя**

Ну да, и визг соседей за стеной!!Страшно и смешно одновременно

Серёга Джан

это же как они там верещат что их слышно через стенку та??????????

Юлия **фрейя**

Да вот так!Девушка больно пискляваая и малость трусливая

Да
Дарья

класс!!!

Александр Ружин

мне похуй

Юлия **фрейя**

Ню-ню,а я за чистоту речи даже на этом сайте