Taтьяна.

считаете, что Тельцы тупые и упрямые? ну знаете... по крайней мере, умеют прятать рога

Ответы
Ермек Женатов

Не считаю) есть у меня друг, теолог) сейчас ведущий на местном радио) 1 место по ЕГЭ история, в области. С ним очень интересно дискутировать)))

Татьяна Юрьевна

Что за бред? Почему тупые и упрямые? Самый правильный знак. Нет среди нас лицемеров. Как есть все в глаза скажем.

Ильдар Юмагулов

Умеют прятать рога?Судя по моей сестре(тельцу недобитому)она хорошо прячет рога только в моём пузе!!!

Ѻлегъ

упрям - да, но тупым меня, думаю, ни кто не назовёт. а на счет рогов ...не прячу, но и применять не спешу

Валерий Шилов

смешно прятать то, о наличии чего известно всем. А вообще - гороскоп придумали шарлатаны и торгаши.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Упрямые, надежные, на все имеющие свое мнение, пусть даже не верное, но твердо на нем стоят)

Евгений Степанов

я бы купил.... но у меня есть машина.. спрошу конечно.. мож кто купит...

Нета

Так и кто так считает 👹? Сейчас мы его забодаем

Денис Леонов

кто на нас с рогами придёт,тот от рогов и погибнет

V/
V/S/G

А Я ВЕСЫ, ПЕЧАЛЬНО, ДА ЖЕ ПРЯТАТЬ НЕЧЕГО..

Кто Сказал

Я телец и я далеко не тупой но упрямый.

In Via

Упрямство есть, но не тупость.

Jenya Li

а еще и наставлять!🙂

Машка ↯ Ёпрст

отнюдь не тупые ,упрямы да

Дмитрий Коробков

🤦‍♂️ 💆‍♀️

Ахмед Тохтахунов

Тупые и упрямые не умеют