Га
Галина

Одним из самых трагических свойств человеческой натуры, насколько мне известно, является наша склонность откладывать осуществление своих чаяний на будущее. Мы все мечтаем о каком-то волшебном саде, полном роз, который виднеется где-то за горизонтом, - вместо того чтобы наслаждаться теми розами, которые растут под нашим окном сегодня. Почему мы такие глупцы - такие ужасающие глупцы?

Ответы
Маринка ♥

это с детства. Мы должнв иметь кучу осуществимых и одну неосуществимую мечту. Причем желательно чтобы она никогда не осуществилась.

Николай Сущенко

Напиши свой ответ...вот Галя интересная тема но я на рыбалку извини..............

Га
Галина

А муж как говориться объелся груш

Га
Галина

А я из России ХМАО Тюменская область город Нягань. Это Западная Сибирь

Николай Сущенко

вот как далеко не везет....................

Николай Сущенко

Да если-б в киеве могли познакомится

Га
Галина

Да видно не судьба.............хотя мы уже познакакомились

Sagыntai Satыbaldin

трудно все время ценить нужно и терять, дабы ценить потерянное

Елена Гвоздева

Ничего про Вас не могу сказать. Почему Вы такие))))

Елена Гвоздева

Мне все нравится и просто хочется еще

Шуршавчик

Вы сами на вопрос ответили.Мы просто ГЛУПЦЫ!!!

Шуршавчик

Может быть.Как то я не когда этого неискал.

Шуршавчик

Не могу этого сказать,стараюсь надеятся только на себя.

Га
Галина

Ну согласись хочется что бы рядом был пониающий тебя человек который всегда тебя поддержит?

Шуршавчик

Так это твая семья.Только они тебя могут пощь оказать,посильную.Я о более маштабном.

Га
Галина

И я пришла. Как дела? Поделал?

Sniper In The Night-Степан

мечты, мечты, где ваша сладость?

Князь Каирский

на то мы люди грешные.

Га
Галина

Быть несчастным-это грех! Правильно.

Анастасия

ну ты загнула

Александр Сомов

сам придумал

Александер Зуев

при достижении цели наступает ступор...некчему стремица-и этот психологический перегруз бессознательно откладываеца

Га
Галина

Можно найти другую цель........следующую

Александер Зуев

можно..а пока ищешь находишься в ступоре

Го
Горыныч

не дочитал