Денис Ягофаров

Кто смотрел фильм невинность мусульман? Говорят конфликты идут из за этого фильма. Я не смотрел правда плохой? И про что там?

Ответы
[.
[... ...]

Мой ответ не отразился на странице. Повторюсь. Ролик правильно называть: "невиновность мусульман". Конфликт из-за дикости мусульманских стран, люди не знаю такого понятия, как "цивилизация". Ролик представляет собой любительское видео, мусульмане убивающие христиан (скорее последние должны были взбунтоваться, однако реакция адекватная), а точнее показана жизнь пророка мусульман (показывающая его не с лучшей стороны). Перевод, который встречала я - английский и арабский. В русском Вы вероятно вряд ли найдете.

Анна Ивлева (Омск)

ну так ине увидишь его же запретили показывать, я поновостям слышала что актриса которая снималась через свою сестру давал интервью что их обманули что сказали что это будет боевик что они ничего не знали и т.п. т.д так боится что даже сама по телефонц не гворила сестра все рассказывала

[.
[... ...]

Кстати, режиссер ролика уже найден американцами, так что продолжение вряд ли будет (хотя он утверждает обратное, что показан лишь момент, а есть целый фильм).

Рамис Тимербулатов

Я НЕТ НО ГОВОРЯТ ЧТО ПРОРОКА МУХАММЕДА ОСКОРБИЛИ ТАК ЧТО ОНИ КТО СНИМАЛ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ГРОБУ

Ольга Смирнова

Увы, не видела...Поэтому ничего сказать не могу....Но по слухам - экстремисткий настрой....

Ольга Волкова

как называется? "невинность мусульман" ? документальный? надо найти и посмотреть

Анна Савина

Да ничего такого там нет. Мухамед там показан в неприглядном виде правда.....

Наталья Чередниченко

не видела

Денис Ягофаров

Все понятно спс за ответы!!!

Марина Оболонская

Его запретили. И правильно сделали. Не трогайте чувств верующих и будет мир

Денис Ягофаров

да правильно!!!!!!!!!!!!

Александра Яшина

Не смотрела и не хочу раздувают межнациональную рознь. Жить дружно надо

Ксенечка Филатова

только триллер на него смотрела...правда плохой лучше бы не смотрела я

Марина Мавриди

я тоже не смотрела,хотелось бы посмотреть из-за чего весь сыр-бор

Юрий Шабалин

Не смотрел, не знаю, но конфликты на пустом месте не возникают.

Фаридун Охунов

Америкосы гады им бы только очередную войнушку заварить

Галина Шмелёва

я не смотрела, лучше в это не лезть своих проблем куча.

Алла Ступина

Наверно плохой. Если народ востает. Я то же не видела

Мусо Рахматуллоев

кто-то травит народ,это дело рук политикантов.

Зинаида Сегаль

Даже не собираюсь смотреть эту гадость.

Ольга Смирнова

не знаю где найти, я бы тоже посмотрела

Гульнара Мажитова

не смотрела, о очень интересно о чем он

Слава Хамракулов

Нам запрещено смотреть этот фильм