Наталья Капылова

Зачем бывший муж рассказывает мне о предстоящей его свадьбе и о его будущем ребенке?

−5
Ответы · страница 2
Алексей.

Расскажите ему о своей будущей свадьбе , распишите всё в красках , возможно перестанет говорить...

Наталья Капылова

Моя за несколько лет до этого была

Алексей.

Так Вы о будущей , пусть то же послушает...

Алексей.

Да разве дело в этом будет или нет ? Ему просто рассказать , расписать и на говорить всего какая отличная , больше если он умный такого разговора не будет

Алексей.

🌹🌹🌹

Алексей.

Пожалуйста !!

Елена Власова

ревности хочет - мой мне первой позвонил в три часа ночи, чтобы сообщить о рождении дочери 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

Хочет расстроить вас.. Скажите вашему бывшему, что вашему другу рассказы бывшего не нравятся.. 😁

И*
Ирина *Z

я вас поняла.. вы снова вышли замуж. 😁👍

И*
Ирина *Z

👍💃😁

Ях
Яхонтовая

Чтоб позавидовала, он то, типа, успешен. Вообще настоящие мужики так не делают...ну, на мой взгляд.

Наталья Капылова

Я замужем уже , не показываю.

Ях
Яхонтовая

Тем более

Slavisha Barkovic

Он хочет узнать,счастливы ли вы без него и в глубине своего сознания он несёт два варианта:..

Кот Бегемот🇺🇦

А нафиг ты ваааще с ним общаешся???Пусть будущей жене мозги ебе...🤭..ой....)))эта..-грузит!!!))))

Наталья Капылова

У него скоро ребенок родится, думаю не до моих вопросов.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и выбрось из головы)))
Ты-врешь...Переживаешь.Такие вопросы просто так не задаются...
Не дрейфь!!!!!))))
🍎)))

Кот Бегемот🇺🇦

МО ЛО ДЕЦ!!!!👍ПРАЛЬНА решение!!! Прокатимся?🏍️ )))
Ток за рулем-я)))

Кот Бегемот🇺🇦

Милая Леди на меня не обиделась?)))
Обидеть-в планах у мя небыло...

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки)
А на мотоцикле я-сам.Обманул)
У меня рандэву с Леди Судьбой По Ту Сторону Горизонта.
А бывший твой-лопух!
Блин!!! Мне таки очень будет интересно полюбопытствовать на какие глаза он променял Ваши!!!🤔
У Вас-очень крассивые глаза! СВЕТЛЫЕ!))))

❤️Мышка С Марса❤️

Похвастаться хочет, или ответ на свой пинг проверить) или проверить, скучаете или нет)

Екатерина

Ну вы же с ним общаетесь получается. Просто делится ситуацией из жизни, как с другом

Галина

посмотреть ВАШУ реакцию. какая появится улыбка или слезы и поднять себя на высоту .

Наталья Капылова

Реакции нет, пожелала счастья

Lady Winter 🇷🇺

Видимо больше некому рассказать)
Мне вот интереснее почему вы это все слушаете?

Сергей

Наверное хочет быть успешным в ваших глазах, видимо вы для него небезразличны

Сергей

Если сможете, то искренне скажите что рады за него и пожелайте ему счастья.

Сергей

🙂👍

Наталья Прекрасная 👸

А смотря какие отношения))) если позлорадствовать то ответь что у тебя гарем )))

Наталья Прекрасная 👸

Пытается доказать что то наверное

Наталья Прекрасная 👸

Ну есть видимо в его понимании

Frederik

Позлить да и так рассказать что есть женщина лучше чем ты и все у него пучком

Наталья Капылова

Я не первый раз с ним о ней разговаривала, и леща давала и к маме на время уезжала. После развода пить начал. Не захотел тогда измениться, его мама тоже говорила, они просто дружат, хотела сказать, ты сука почитай его с ней переписки.

Frederik

Ну тоесть он не хотел меняться и хотел с ней общения .. мммда просто писец какой-то..

Наталья Капылова

Вроде того, пусть флиртует с кем хочет теперь

Frederik

Так если третья жена так походу флирт его тема или он любит много женщин

Frederik

Ну и хорошо... не знаю .. по логике мы с тобой тут тоже изменяем и нам можно приписать любую оргию .. у женщин нет этой судебной системы у них сразу гильотина)) как от многих читал если уже переписка просто милая считается изменой

Сергей Субботний

наверное, гавнюк. хочет тебе насолить. а ты - дурочка, что позволяешь ему это.

Наталья Капылова

Пожелала ему счастья, ничего не позволяют, не удалось насолитью

Сергей Субботний

ты - умничка.🍇🌺

Санёчек Я )

Ну типа друзьями наверное остались 🗣️ привет друг свободные уши 😂 аххаха

Василий Стеклов

Расскажите и Вы ему - что хотите стать матерью ребенка от другого мужчины😊

Василий Стеклов

Наверное жалеет🙄🙄🙄

Александр, Н. Новгород

Хочет чтобы Вы тоже за него порадовались! Или Вы не рады, а полны ревности?

Наталья Капылова

Очень рада и счастья пожелать

Александр, Н. Новгород

Это главное!... Но и он не должен обижать свою любимою женщину. Он Вас обидел, вы плохо расстались?

Наталья Капылова

Тяжело расстались, потом писал, что жалеет, а 3 раз женится.

Александр, Н. Новгород

В этом и проблема...

Наталья Капылова

Уже расстались, время прошло, проблемы нет.

Александр, Н. Новгород

Понятно... Но остались непонимания...

Ал
Александр

Любит до сих, пор успокаивает себя!
А ты красивая, наверное противная🤣🍒

Наталья Капылова

Точно противная) не любит, он женится.

Ал
Александр

Зачем тогда он тебе сообщает.

Ал
Александр

А я знаю любит. Первая любовь не ржавеет.
Всех зовёт эта первая!😁

Марго Беккер

ну вы же никто теперь просто знакомые, а я дружила с бывшими и их жонками

Сергей Мирович

Чтоб знала и переживала, кого потеряла и как он счастлив. Это классика ))

Наталья Капылова

Пожелала счастья, пусть знает

Сергей Мирович

Не прокотило. Тут как раз грубятина нужна, но с эмором.