Галя

12 лет назад, в этот же день Караченцев уже попал в аварию....Снова сотрясение мозга...И как после этого не поверить в Судьбу?

Ответы
Химера

Рок это или что то другое, не понятно, жалеть, что выжил не могу, любимый актёр и человек. Но до чего тяжело близким, и что теперь с ним будет...иногда думаешь, что лучше бы один раз, и всё...

Крысанов Андрей

если верить в судьбу то она бы 12 лет не ждала. лучше прислушаться к статистике которая говорит что у нас на дорогах каждые 3 года - Хиросима.

Тихая Мелодия

Да...это верно....Судьба.....Вот у нас был случай-мужчина сбил человека....насмерть....и через семь лет на том же самом месте погиб сам в ДТП.

Галя

да много таких случаев

Тихая Мелодия

А по поводу Караченцева сейчас передали,что сотрясения мозга нет,только ушиб головы,ничего страшного.

Галя

ну и слава Богу! Мы его все любим!

Тихая Мелодия

Да.Хороший актёр.

Сергей Медведев

Да уж!!!Не болтались бы вообще после первой аварии!!!Жена актёра во всём виновата,везде поболтаться охота.Отсюда и результаты.

Дмитрий Кутузов

Вспомните Шерлока.Он не верил в судьбу (я к стати тоже) стечение обстаятельств. А Караченцева обажаю.

Вера Ткаченко(Киршина)

его жена--его СУДЬБА, без нее он не выжил бы.... только женщины способны на такой поступок

Олег Павлюченко

Легко. Тут возникает ещё вопрос - кто пишет эту судьбу и кто направляет людей по ней..

Галя

да никто не пишет...непонятно тут...

Олег Павлюченко

тогда откуда она берется? а может и нет никакой судьбы?

Галя

разные теории есть...что есть чего нет...спросите у кого-нибудь поумнее...

Олег Павлюченко

слышал я о разных теориях, интересно, что думаете об этом вы?

Галя

Я лично думаю,что при рождении в нас вкладывается весь сценарий нашей жизни,проходя через детский родничок, она распределяется по чакрам. Некая космическая энергия, В процессе жизни мы можем улучшать или ухудшать этот сценарий, менять свою жизнь. Но основные моменты остаются неизменными...

Олег Павлюченко

Ваше мнение понял. спасибо.

Виктор Бондаренко

да от судьбы не уйдешь и надо верить в нее и не гневить и тогда все будет хорошо

Leon Isaak

верьте но отмечали годовшину и после нетрезвые сели за руль и на тебе сутьба

Галя

ну да? да нууу?!

Leon Isaak

нет судьбы в природе

Галя

ну это так говорится уж....может и нет...но что-то есть же? роковое стечение обст-в? два раза в одну воронку? карма? вообще не наше слово

Leon Isaak

так был китаез ео 12 раз шандарахоло молнией но только 13 оказался смертельным

Де
Дерсу

Просто если бы это был дядя Ваня из Ольховки, то никомы и не интересно было...

Kamil Aydamirov

И какая тут судьба. Простое совпадение. Тем более прошло 12 лет.

Галя

У моего сына друг, служа в Армии, избежал взрыва на площади в Дагестане. Помните? Так и не смог из армии вернуться, в другом месте подорвался...Ходил на какое то задание

Галина Осташко

Да, кошмар. И Петров -хоккеист скончался в 69 лет. Жаль так рано.

Максик Ласковый )

Жена выжимает последние "соки" из своего кормильца.

Александр Николаевич

Первый раз там теща замутила. А сейчас куда летел?

Галя

а кто их знает,чо они там шарахаются,сидели б уж дома

Александр Николаевич

Жена была за рулем, а баба на корабле к .........

Василий Почепец

Инвалидам надо дома сидеть или ездить на такси

Ва
Вася

Я многое мог бы рассказать оее превратностях

Татьяна Грачёва

Вероятно третьего раза просто не будет...

Юрий Шкворенко

Может повторное сотрясение всё утрясёт!

Галя

клин клином? хорошо бы! жалко его...

Вера Гудкова

бывают мистические совпадения

Мирумир

не видела новостей = что с ним?