Ел
Елена

вот она радость обменять жизнь мужа на шубу! Польза ?

Ответы
Павел

Фуфла навыпускать можно немерено и это фуфло постановочное

Ел
Елена

Об акции объявил соратник бывшего министра обороны «ДНР» Евгений Скрипник. Утверждалось, что 21 шубу передал бизнесмен из Москвы Александр Боряк — учредитель компании «Пушнина Югры». Доставкой вдовам шуб занималась жена бывшего министра обороны «ДНР» Мирослава Регинская. А зачем росиянцы делают такое такое фуфло? Видео то не с украинских каналов.

Павел

Какие вдовы, вы полагаете в действующую армию людей после 60 призывают, чушь, когда мозги включать начнёте. А каналы разного рода перепостами забиты типа этого, на официальном уровне это таким образом и с таким качеством сниматься и близко не будет

Ел
Елена

вы будете утверждать, что подобные видео снимают украинцы и это фейк? Но Лады Калины за убитых точно не фейк.
И мешок картошки был. Тоже не фейк.
Вы когда пишите о великой России вы понимаете, что вы поддерживаете и это? Неужели у вас нигде не щелкает в голове, что вы поддерживаете даже уже не Путина и не Россию, а клоунов над которыми смеются, которых за людей уже не считают. Вам не обидно, что все во что вы верили, превратили вот в этот фарс?
А шубы говорят да, забрали. Хотя по мне вот лично, это уже не важно. Уровень всей этой вакханалии от мешка картошки не далеко ушел.

Павел

Над Россией никто никогда не смеялся, её уважали, любили и боялись. Клоун тут в данный момент один - кокаиновый зеля, вот над ним потешаются как могут, одна встреча с Макроном чего стоит. Фейк с чем угодно, сляпать сейчас вообще не проблема, а все ваши слова говорят только о полном непонимании ничего, почитаете что писал о стратегии ярый русофоб Бжезинский может что то и дойдет

Ел
Елена

смешные вы ! Живете в мире своей пропаганды.

Павел

Скорее всего вы, а не я, выводы умею делать сам, общаюсь с людьми всего мира, да отделять мух от котлет то же научили

Валерий Герасимов

А хохлушкам вдовым чего дают????....Виллы в Майями????

Валерий Герасимов

Да.. Вы американские жополизы!!!

Ел
Елена

вы пытались вылизать Китаю,лизнули афганским талибам и тут вас кинули.Чеченцы уже давно хозяйничают в москве смешивая русню с грязью . Раша страна изгой ,страна помойка во главе с преступником который не может выехать из страны ,так как его тут же арестуют. Смешное рабское быдло.

Валерий Герасимов

Смешная ,брызгающая поносом,истеричка....Убогая гражданка убогой страны-побирухи,президент которой - наркоман и клоун...

Ел
Елена

много лишнего текста ... .а все просто
Едва Москву покинул председатель КНР Си Цзиньпин, как крупнейшая логистическая компания Китая отказалась отгружать товары в России.
OOCL Logistics, управляющая флотом из 70 контейнеровозов, среди которых есть два ледокола, перестала отгружать во Владивосток со своих складов в Шанхае и Шэньчжэне.Не долизали ?

Валерий Герасимов

А кто к кому приезжал-то????

Александр

Да уж...Видел я этот видеоматериал. Передёрнуло.

Ел
Елена

ну ладно бабы дуры ,но выпусти этот ролик в качестве пропаганды.... совсем идиоты

Ел
Елена

признак рашиского идиотизма 🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И забрали после показа. Супер

Аламути

Вы источник фейка видели? 😁

Ел
Елена

Изначально этот ролик появился на личной странице супруги экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Мирославы Регинской. Шубы, по её словам, должен был раздавать Евгений Скрипник (он же Прапор) — бывший комендант города Снежное и соратник Стрелкова. В апреле 2022 года Скрипник создал канал «Помощь Донбассу», в котором теперь регулярно появляются фото- и видеоотчеты о передаче военным и их семьям помощи. Передают разное: от трусов и зубных паст до тепловизоров. Имена конкретных жертвователей не указаны, вместо них обычно говорится об абстрактных «друзьях».

Alla Lala

а шубки-то потом забрали )))

Людмила Канивец

Зачем это опошлять?!

Ел
Елена

самая интересное ,что шубы то потом забрали.Так кто опошляет ?

Вера Гудкова

неужели это правда?

Ел
Елена

ну об этом даже русские сми писали и показывали.

🇷🇺Anna😊

фейк. Причём тупой.

Галина Галчонок

🖼увы

Ел
Елена

увы что муж погиб или ,что шубу забрали ?🤣

Галина Галчонок

судя по комменту что шубу забрали 🙂

Андрей Каширин

Странные вы женщины

Михаил Румянцев

Завидуешь?

Ел
Елена

ну а как же такую бесполезную вещь , как жизнь мужа ,поменять на шубы. Повезло бабам. Вот они истеные донецкие

Михаил Румянцев

Глупа ты не по годам. 😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Красота...

Ди
Дикая

😏