Алекc A.

Женщины могут бесконечно смотреть на три вещи:на огонь,на воду,на то крытый капот!?!?

Ответы
Dmitriy Zholkovskiy

при чём когда смотрят думают о других вещах!

при этом только та женщина заводит , та что смотрит на капот и ты понимаешь, что эта самая сексопильная и выглядит без твоей помощи полной дурой!
И Будешь полным дураком , если не остановишься и не поможешь ей!

Андрей Тихонов

На открытый капот... бесконечно?.... Хм-м... "Меня терзают смутные сомнения!" на этот счет. )))

Кымбат Жанабекова

можно подумать мужчины не смотрят на :на огонь,на воду,на женщин)))

Зауре Абдуллаева

на спокойно горящий огонь

Закир Ниязов

а так же, как ест мужчина

Денис Ильиных

и на брюлики в магазине