Тот Самый Команчи.

🖼 начинайте господа патриоты ..)

Ответы
Наташенька

А мы не начинаем...мы заканчиваем. )) И это высказывание я закончу- у нас лучше...в Карелии, Калининграде, на Чукотке и Сахалине...Потому что это Наше, родное и любимое. А свобода- это не оголтелые факельные шествия и прыжки всей площадью в одежде из флагов...Свобода-это разум и уверенность в завтрашнем дне. Это у нас есть.

Наташенька

Да не мэр он никакой был...на хайпе выбрали. Просидел, как кукла...городу хозяйственник нужен, а не хейпер))

Дмитрий Климович

Аааа, где выбрали?

Наташенька

Нууу...он отличался от всех чиновников- такой...простой и открытый. Вот протестным голосованием и выбрали.

Дмитрий Климович

Протестным? Выходит простой и открытый это не то, что в наше время нужно? У нас тоже одного колхозана выбрали, теперь, блядь, не знаем, как избавиться, простите за мой французский.

Наташенька

)))🤣🙃

Екатерина

Вам сейчас все будут писать, что им лучше в своей болоте. Ну не хотят почему то люди, чтобы Россия развивалась, чтобы рос уровень жизни.

Тот Самый Команчи.

От этого крепостного мышления нужно избавляться.

Екатерина

Это поколение уже не избавится

Екатерина Емелина

Никому ничего не хочу доказывать! Люблю страну, в которой живу со всеми ее прелестями и проблемами. Вот и все!

Тот Самый Команчи.

Лучше бы любили родных и ругали страну, которая не даёт житья родным, так как это делают во всех цивилизованных странах. Страна она неодушевлённая и ничего не чувствует в отличии от родных и близких.

Z*
Z*Ирина*

сначала поживи там, а потом сравнишь и расскажешь.. если конечно же захочешь и не сольёшься .. 🤣🤣🤣

Тот Самый Команчи.

Пожил там.
Теперь быстро спроси "Тогда почему там не остался?"😂😂

Z*
Z*Ирина*

Вот и жил бы там дальше.. а то мало как то пожил.. вопросы задаешь теперь идиотские .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хохлы всегда в своём амплуа: какаху бросят и ждут результат. Это я о тебе, Тот самый Команченко!

Михаил Цветаев

Надо сравнивать СССР и РФ , я понимаю,что Союза нет более 30 лет,но сравнение напрашивается.

Максим Maximus

А что тут начинать, всё вроде бы верно. уж слишком доверчивы мы оказались к власти.

Сергій

В России нет патриотов, там фашисты, нацисты, кто угодно но не патриоты

Сила Ветра

Зачем? Ты же там не живал никогда. А думаешь,что живал 😂

Тот Самый Команчи.

Живал

Сила Ветра

Где же?

Tony † Ae 😈

Рассчитано на глупцов, которые истории не знают)

Тот Самый Команчи.

Причём тут история? Суть не понятна что-ли?

Tony † Ae 😈

Суть в том, что люди не знают благодаря каким процессам что и как произошло) В том числе и экономическое чудо Японии) И по какой-то причине считают что прошлые успехи США, полвековой давности как-то связаны с нынешней страной США) Нынешняя страна США совместно с НАТО разрушили Ливию, Сирию, Ирак, сбежали из Афганистана, никак не остановили войну и геноцид 2 млн человек в Руанде) Обокрали африканские страны, не установив там хоть какое-то политическое и экономическое постоянство. Свергли правительства на Гаити, Гватемале, Гренаде, Панаме и тд) И все выше перечисленные страны как-то не сверкают от экономических успехов)

Тот Самый Команчи.

В силу менталитета, многим народам невозможно навязать нормальный справедливый уклад жизни, кстати это также относится к русским, привыкшим к крепостному праву и холопству. Почти все русские поддерживали и поддерживают царя, каким бы абсурдным ни было бы его решение, мол царю виднее. Само отношение к службе говорит о многом: служу государю, служу родине, хотя нормальный человек служит своему народу и действует только в его интересах. Часто интересы народа и интересы государства, тем более царя, могут не совпадать, как например, в попытке завоевать чужие территории, жертвовать немалое количество своего народа. Но опять же, возвращаясь к твоим доводам, в том скриншоте показаны примеры с Германией, Финляндией, Японией и США, где эти страны принесли процветание взятым под контроль территориям. Теперь скажи, Россия принесла процветание Крыму или его жителям? Чему мы можем научить людей на захваченных территориях? Коррупции? Алкоголизму? Как не надо строить дороги? Чему?

Tony † Ae 😈

Ну то есть люди не те, а воинственная политика уничтожение стран это нормально, ведь оно во благо некой иллюзорной демократии, а не ради воровства ресурсов. Опять же, здесь ты видишь, а здесь не видишь, это чертовски удобная позиция, но помимо античеловечных высказываний деления людей на сорта, у тебя оправдания есть убитым и уничтоженным людям, странам с помощью США и НАТО?) Очевидно нет, зато у тебя есть пропагандистские высказывания про холопов, царя и прочее. Оставь это недалёким людям. Современное США никакого отношения к послевоенным экономическим чудесам не имеет, потому что современное США только уничтожает, а не создаёт в этом и смех, у тебя нет современных примеров экономического роста стран, куда вторглись штаты) Так же и современная Россия не имеет никакого отношения к Афганистану, ГДР и прочему) Крым это неотъемлемая часть России и да, он меняется в лучшую сторону, их брошенной всеми деревни, Крым становится лучше с каждым годом, огромные проекты, дороги, благоустройство, реставрации и тд и тп) А чтобы появилось экономическое чудо, лицемерам из ЕС надо стать независимыми открыть глазки) ну или по примеру Японии дождаться 15 лет с окончания войны, когда это экономическое чудо и началось до 73 года и там же закончилось. Но тут вопрос главный, стоили две атомные бомбы того или нет)

Тот Самый Команчи.

Оо ложь и бла-бла пошли. Будь здоров патриот Tony )))

Tony † Ae 😈

Ах, ну когда ответить нечего, что ещё остаётся)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сброник тупых идиотов как всегда

Тот Самый Команчи.

Сброники они такие)))

Оп
Опия

Чего сказать то этим хотел?

Тот Самый Команчи.

вроде простой люд догадывается

Оп
Опия

Ну сиди. Гадай дальше

Акакий Акакиевич

Какой-то очередной срач

Добрейший Тролль

Шо оне должны начинать?

Тот Самый Команчи.

не соглашаться)))

Добрейший Тролль

Это не патриоты а путриоты и кастрюлеголовые

Тот Самый Команчи.

больше хохлов.! нужно больше хохлов добавить.!! Скорее.!!🙀

Владимир Ковалев

Бред сивой кобылы.

Константин

глаза ломать? ))))

Тот Самый Команчи.

Ди Гриз снова спасает мир?😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то☝️ не всёж Вилл Смитту да Брюсу Виллису спасать мир😂😂😂😂😂

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️

Искорка.

Зачем?

Тот Самый Команчи.

тогда не начинайте)

Искорка.

Логично

Аламути

Чем?

Тот Самый Команчи.

Пальцами))

Аламути

Небольшое отличие ))