ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы · страница 6
Станислава Яворская

Вы все с одним вопросом сидите не можете еще один в пару придумать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы побольше нойте, Вас и свободные десятой дорогой обходить будут

Олег

Разобрали... остались толька как места для инвалидов на парковке...

Олег Шаповалов

Занята и лесбиянка как раз свободна. Надо ж им чем-то заниматься)))

Алекс С

ну такая сегодня реальность) ну а главнео найти родственную душу)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Девушки всегда не любят ,что кто "МАМЕНЬКИЙ СЫНОК"..Много все знал.

Виктория Романова

Посмотри вокруг себя ещё раз. Но не спеши. Найдёшь свою половинку

Эл
Элексей

лучше тебе не найти обзываешься .

Са
Самосвета

Вы из ККК - кофе, клавиатура, кондиционер? В смысле - место работы?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ШСШ - Шалю С Шабашками)))))
Иногда подрабатываю на шабашках))

Са
Самосвета

Ой, я что то не в ту сторону сделала логическое заключение... ну да, на шабашках женщины в меньшинстве 🙂

Евгений Кашек

Брехня! Руслан, свободных тёлок навалом! Найди правильное место!

Олег Горшнёв

Наверное очень мало, но где то есть та, которая тебя ждёт. Поверь.

Ли
Лиза

И ответ на Ваш вопрос слишком сложный, одним словом не ответишь..

Николай

Нет свободных,свободные все в делах,некогда им в спрашке сидеть

Андрей Науменко

Или на размер кошелька смотрят как на основополагающий фактор.

Лора

вам столько лесбиянок попадается ? вот лично я ни одной не знаю

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Где-то 3 видал... Тут, на Спрашке... И ссссука, все красавицы((((((((( Это обиднее всего блин😢

Лора

😂 нашли чему верить, ну, батенька, рассмешили. Мало ли кто тут чего говорит и какие фото выставляют. Вы их паспорт фидели ? Тут полно мужиков под женскими никами 😂

Лора

🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ну ерунда, у вас планка завышена скорее всего или комплексы

Андрей Леонов

Мне не нужна другая,да!!! Она нужна!!! И навсегда!!!🤓🌹🌹🌹🌹🌹

Мила Мила

конечно они но...нужно как то не пускать на самотек процесс ...

Оксана Пинская

Конечно осталось!!! И много, сидят и мечтают о таком мужчине!!!

Сергей Никифоров

Бред... Знаю много свободных. Просто разными дорогами ходите.

Сергей В.

совершенно верно..или дома сидят Великолепный Век смотрят