Артёмка

Помимо самых сильных инстинктов размножения и самосохранения, есть ли ещё у человека, какие- нибудь инстинкты? Вопрос к биологам.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

У людей вообще нет инстинктов. То, что Вы перечислили – это потребности.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, яжбиолог.

Игорь L

у человека вообще нет инстинктов. он не птица

Марина Цитко

Тут биологов-кишмя -кишит.

Елена Данилова

Созидания и разрушения

Артёмка

а ещё

Елена Данилова

Сам скажи

Артёмка

Я не знаю ещё, больше всего человека тянет заниматься сексом, природу не обманешь. И страх смерти.

Елена Данилова

Так инстинкт размножение, о котором ты писал выше это и есть -секс , а инстинкт самосохранения, о котором ты тоже писал выше -это страх смерти.

Артёмка

а ещё есть инстинкты

Deribas

Тогда помолчу...

Roman Balan

Есть и гадить!

Ол
Ольга

ИНТЕЛЛЕКТ !!

La Testa

Должны быть