Носир

Если твой сотрудник ни с того ни с сего очень раздраженный и нервный - как себя поведешь?

Olga Sukharenko

главное под горячую руку не попасть))

Тимур Донской

Буду делать свою работу и не обращать на него внимания - пройдёт!! С каждым бывает!

Урмат Шайымкулов

Обыкновенно поведу, не считаю что кто то должен страдать из-за чьего то плохого настроения. Люди то взрослые..

Денис Димитриев

дай ему отпуск!

Кристина Пегова

Помолчим, пока не очухается

Станислав Егоров

предложу чайку с лимончиком..

Анна Горшкова

у меня из плечей выросли два успокоителя. левый для тихопомешаных, правый для буйно. для всех остальных, нормальных сотрудников у меня есть ротоговоритель.