Алексей Х

Очень сильное раздражение!!!

Все сильно чешится там, аж до крови, у кого такое было чем пользовались (мазь, крем, свечи). была у нескольких врачей и ни кто ни чего не прописал говорят само пройдет. срок беременности уже 30недель

Ок
Оксана

не злись малыш

Ленуся Добрынина

выпей успокоительного .

Gagik Torosyan

помажь чем нибудь!

Светлана Пронина

Думаю или аллергия ( мыло, шампунь и тп) либо грибок какой-нибудь заработали. Страано все это-не должно быть точно

Ма
Мария

Сходи к дерматологу пускай посоветует.

Ал
Александра

Попробуй Бепантеном помазать. Я правда ребенку мажу ранки, покраснения всякие.. он охлождает и за неск. часов у нас все проходит. Может и вам поможет, хорошая вещь! а если врачи грибков никаких не нашли - пошарь в инете, может народные ср-ва помогут.

Svetlana Boukova

купи свечи от молочницы...

Анастасия

У меня было такое. Чесалось все, живот, лобок, внутренняя часть бедер. Думала с ума сойду. Особенно ночью. Оказывается это перед родами бывает, изменяется гормональный фон перед родами. И малыш родился весь в почесах. У меня было так)))

Маруся Жарова

до жути чесался живот, чесала до кровяных царапин, на таком же сроке. Дерматолог назначил дешёвую цинковую болтушку и всё прошло как ни странно