Артём Ташкинов

раздражение на ручках :(((

Стало появляться очень сильное раздражение на ручках (нижняя часть пальцев и ниже, до запястья) . Кожа сохнет и появляются покраснения, как будто кошка сильно поцарапала.
Что с этим делать? Так как я нахожусь в положении какими-то лекарственными мазями пользоваться боюсь. Детский крем снимает покраснение, но только на время.

Таня Жукова

я на 8 мес вся чесалась, попала в паталогию, говорили чесотка, оказалось нет, просто на нервной почве.

Евгения Семенова

обратитесь к дерматологу.