Юляшка

я уже замучалась... у сына раздражение аж до коленок сильное

раздетым оставляю, кремами мазала, бепантеном, присыпки пробовала, подгузники разные одевала.... подмываю хорошо, на порошок тоже нет аллергии.... Что еще попробовать?

Константин Воробьёв

попробуйте врача

Мурат

как то у дочери вылез розовый лишай, ну мы, ясен день, к дерматологу
он говорит - а это ВОДА у нас ТАКАЯ.... меньше мойтесь!!! !

я была в шоке... .

пересмотрите питание, возможно какая то нестандарная аллергия, на молоко, злаки.. .
аллергопробы надо сдать
у нас была аллергия на гречку

у сына были сильные опрелости, аж до корост, ничего не помогало
спаслись облепиховым маслом, и боль снимает и заживляет и смягчает
только попробуйте сначала немножко помазать, на него тоже может быть аллергия

Андрей Головин

к врачу ребенка иначе все закончится трагично.

Павел Сатин

аллерголог-дерматолог вам в помощь

Ольга Ширяева

даже от крема (и от бепантена) аллергические кожные реакции могут испортить жизнь ребенку ...сходите к врачу

Михаил Якунин

Крем диситин! ! Отлично помогает, нам за ночь он все заживляет. Только он воняет сильно.

Л2
Лана 2029

у нас краснела попа в момент если детское иногда попадало в стирку с не детским порошком