Михаил

Как это объяснить? Очень сильное раздражение вызывает человек, даже его шаги и дыхания, от голоса аж вибрации в теле+++

негативные. Причем стараюсь отключать голову но тело как то само реагирует. Скажите это как объяснить? Есть и другие неприятные люди но на них телесных нервов нет. А тут такое будто это что то выбрасывается от него.... Как избавиться от этого так как нервное возбуждение отрицательное бъет по организму, одно дело в душе человека не варить, а тут аж совсем.

Людмила Чепурина

Познакомиться поближе)

Самойлова Светлана

это демон из подземного мира )