Ма
Машка

Как не лезть в прошлое своей девушки с которой сейчас встречаюсь, помогите пожалуйста советом

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, но меня постоянно тянет спросить про её прошлую жизнь т. е. с кем встречалась до меня и т. д. Я понимаю что такими вопросами сделаю больно только себе, но постоянно тянет спросить, помогите пожалуйста советом.

Светлана Курочкина

переборите в себе любопытство! главное что сейчас она с вами!!!! разговоры о бывших ник чему не приводят

Андрей Сергеев

Ну вот что за вопрос брать и не лезть...

Татьяна Пырерка

Займись настоящим

Ольга Лисеенко

просто - не лезть

Елена Тарасова

А оно Вам зачем? Прошлое то ее .

Юлия Алимханова

а я думаю можно спросить, в этом нет ничего страшного, если захочет-скажет, не захочет-не скажет, только спрашивать надо аккуратно, как бы без давления и без расспросов. к прошлому глупо ревновать,

Михаил Московченко

Все просто:
- скажи ей, что тебя мучает этот вопрос и ты хочешь поговорить на эту тему.

Светлана Васильева

Я просто спросил.. . ничего страшного нет я думаю) она же не рецидивистка)
Конечно не приятно слышать, что там было.. . Но блин если не хочешь расстраиваться, тупо не лезь.

Ма
Маша

ахахах моя бывшая встречаеться с парнем, а любит меня))))))) так что лучше узнай)))) проверяй но в тихую