Йо
Йож

Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптиров

Ответы
Анастасия Ежова

Ну для начала научись правильно род ставить. И не будете ли вы так любезны, пойти в то место откуда не возвращаются или возвращаются, но крайне редко в виде исключения после полного исправления?

Игорь Маслов

Ну что ШИЗИК, всё сказал? По тебе все психушки плачут.

Андрюха Сам По Себе

НУ ПОПРОБУЙ ИМБИЦИЛ....ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ...

Толян Екатеринбург

вам надо стихи сочинять а не такую лажу

Марина *мими*

хахаха так вот нынче ругаются хирурги

Танюша Елизарова

слыш ты у тя мозги есть такое писать 😎

Sweet Titty

смотри чтоб пинцет твой не сломался.

Мубин Рахматов

доброе утро! Что ты от меня хочешь?

Светлана Низовцева

Андрей-это так безумно интересно!

Йо
Йож

Я рад

Юля Горшкова

хмм. вы мне угрожаете? 🙂

Йо
Йож

НЕт развеселить пытаюсь.

Юля Горшкова

ммм. доктор Быков, конечно, жжет))))

Йо
Йож

Радует что на сайте есть адекватные люди.

Юрий Дублин

словестный понос

Юрий Дублин

надеюсь этот человек не вы

Ирина Митрофанова

Юрий, я про высказывание Андрея Короткова!

Юрий Дублин

простите за мою глупость

Анна Цыбина

любимый сериал?

Йо
Йож

Ага

Йо
Йож

🙂

Александр Berceuse

Это Вы кому?

Йо
Йож

Не вам

Александр Berceuse

Извините... коллега.

Йо
Йож

🙂