Оксана )))))

Красота – это светофильтр, вмонтированный во взгляд смотрящего, а вовсе не характеристика объекта, на который этот взгляд устремлен. Фильтр называется «влюбленность», его функция – замутнять остроту зрения и порождать оптический обман. Но фильтр выпал, острота зрения восстановилась. И стало видно,например: то, что казалось непосредственностью – отсутствие ума; живостью – капризный характер; искренностью – актерство....Или всё совсем не так?

Ответы · страница 4
Ассоль Апельсинка.

В чём красота черного квадрата Малевича?

Ассоль Апельсинка.

Эти фильтры нам вмонтировал социум.Грудному ребенку все в радость!)))

Оксана )))))

Он только познаёт всё..потом и у него начнутся предпочтения...в еде..игрушках.. Ещё не социум...но уже личность..))

Оксана )))))

Долго очень...Прослушаю позже)Но,изучая педагогику и психологию, знаю,что социум и воспитание домашнее влияет на развитие личности,закладывает основы...но уже в более развитом возрасте..)

Ника

по разному бывает....и так тоже может быть

Оксана )))))

Да🌷🌷🌷

Андрей Шатрыкин

Такое случается, но это не обязательно))

Оксана )))))

Конечно,не обязательно))

Андрей Шатрыкин

Надо наслаждаться, пока фильтр не восстановился))) в этом случае

Оксана )))))

Пока он не выпал))

Андрей Шатрыкин

Да, точно)))

Нураддин Шавруги

По отношению женской красоты все верно!

Оксана )))))

Тут про влюблённость..

Сергей Белоусов

Красивая теория..Но высосана из пальца.

Оксана )))))

Вам сколько не было и не будет...застряли в возрасте 15 лет....Прочитайте хоть всё,что Вы пишите....ни смысла,ни логики....полный бред....Ох,устала я от таких д....в....)))

Сергей Белоусов

Бред пишите Вы! Даже моя пятилетняя внучка умнее Вас! Хамло ебанутое!

Оксана )))))

😂😂😂Вот и наполненный кувшин пролился содержимым...))))

Сергей Белоусов

Да Ваш лился с самого начала , говном!

Ра
Радион

Да Вы Доктор социологии и психологии...

Оксана )))))

Неа...только расстрою инструмент))

Оксана )))))

Что именно?))

Ра
Радион

Что только расстраивать и можете.

Оксана )))))

Не помню уже))

Ив
Иван

Ксюша, кто же тебя так обидел? 😟

Оксана )))))

Меня?))Никто))

Ив
Иван

А с чего такое мрачное изложение?

Оксана )))))

Не мрачное...))Реальное)Влюблённость-она часто такая...а уж если фильтр падает и всё остаётся таким же прекрасным...это уже любовь))

Ив
Иван

Взгляд со временем у всех меняется. Остаётся привычка (или не остаётся).

Оксана )))))

Привычка к чему?

Ив
Иван

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она".. А.С.Пушкин

Оксана )))))

Да-да...помню))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что мешает снова вставить фильтр?

Оксана )))))

Вставляется из раза в раз....))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот и гоже! Так оно, счастье, и лепится) Кстати. 🖼

Оксана )))))

Урааа!!))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мы все красоту видим по-разному...

Оксана )))))

У каждого свои очки?))

Оксана )))))

Правильно)

Олег Ахмедов

Все зависит от конкретных людей.

Оксана )))))

Неа...ничего от них не зависит))

Елена Мелехина

Конечно не так,это разные вещи

Елена Мелехина

Я просто вас не поняла,но в первые недели ,а пока чувство живет,когда оно умирает мы видим минусы

Оксана )))))

Да,об этом и говорится...

Елена Мелехина

Любят де не человека,а состояние в котором находятся с ним.И самое интересное ,что каждый любит свое и кайфует от этого.

Оксана )))))

И человека тоже...он нам подарил эти ощущения счастья...)

Серёга Трачевский(Омск)

Всё зависит от степени голода

Оксана )))))

Аха...как исчезает-исчещает и влюбленность))

Оксана )))))

А иногда и не исчезает))Это любовь?))

Серёга Трачевский(Омск)

А когда не изчезает надо беречь и наслаждаться с жадностью и страстью

Оксана )))))

Точно!!!👏👏👏

Денис

это как раз про влюблённость

Оксана )))))

Всё верно,Денис!

A@
Alek @

ммм... искренности не бывает?

Оксана )))))

Как?)

A@
Alek @

когда метко... но редко ))

Оксана )))))

Жаль,когда видите "своих"?)

A@
Alek @

наоборот... когда не вижу..

Оксана )))))

Доброго дня!)

Игорь

Так,жалко что не сразу видно

Оксана )))))

И что...ни разу такого не было...чтоб фильтр падал,а она оставалась такой же прекрасной,как и с фильтром?)

Оксана )))))

И что потом?

Оксана )))))

😂Ну...хоть порадовали))

Игорь

🤪😇🤪😇🤪😇

Старик Ромуальдыч

Ну ты , Оксана. намутила😊

Оксана )))))

И как?)

Старик Ромуальдыч

Это целая программа...надо налить большую полную стопку и выпить без остановки...но ! перед этим надо большим глотком орределенного сока(кажется , яблочный) ополоснуть рот и выплюнуть... А после стопки надо тоже каким-то конкретным соком(не помню , каким , вроде каким-то цитрусовчм , что ли) хорошо запить... Я когда там так делал под руководством этооь опытного человека , то тоже думал , что мразу свалюсь послп целой стопки...но нифига☺️... после этооо вме было прекрасно - приподпятоп настроение , приятное общение и хватило надолго этой дозы...

Оксана )))))

Прикольно)))

Старик Ромуальдыч

Да...мне тоже понравилось☺️

Лиска

Так и задумано..любовь зла..

Оксана )))))

Да уж))

Есть такое. Согласен ..........

Оксана )))))

Хорошо,что Вы это понимаете...

Но ... дела давно минувших дней, преданье .... как говорится ..........

Вот и чУдненько ...........🌹

Оксана )))))

Да...чудно))

Евгений Денисов

Ну и кошмары тебе снятся:-)

Оксана )))))

Я женщина и всё простое мне чуждо))

Евгений Денисов

Не привлекательными себя оставляете

Оксана )))))

Ну и что?Мне не стыдно)

Евгений Денисов

Мужа тебе бы ответственного и чтобы любил тебя,и люлей выписывал

Оксана )))))

А люлей за что?))Я хорошая...временами)