Ве
Весна

Уважаемые спрашковчане, помогите кто чем может одному хорошему человеку, который постоянно здесь. Но ему нужна реальная помощь. Это Кирилл Ткач. Просто напишите ему, он все объяснит. И вы сами решите, как поступить.

–3
Ответы
Анна

Он давно уже надоел вымогательством. А помощь работой не приримает

Ек
Екатерина

Говорят это аферист,но я такого не встречала здесь

Галина

что с ним вы помогли?

Ве
Весна

Вот так и помогаю

Николай Сапелкин

Ира,а это кто такой?

Ве
Весна

Найдите его в поиске, напишите. Он обьяснит

Ве
Весна

41 год. ПАВЛОГРАД

Николай Сапелкин

Вы устали?

Ве
Весна

Почему? Я не умею с телефона делать ссылки

Николай Сапелкин

Это шутка?

Ве
Весна

Нет

Евгений Лурье

где его искать🤔

Ве
Весна

Говлрит, что ему никто не поможет

Ве
Весна

Я отсюда ухожу, но пообещала что-то сделать... Поэтому и написала.

Ве
Весна

Я тут пыталась с админом связаться, но не получилось, пришлось написать без разрешения

Евгений Лурье

вряд ли ему понравится что вы так во всеуслышание за него просите

Ве
Весна

Я другого выхода не нашла. К тому же он в личке каждому может персонально ответить

Анна ***

Деньгами?

Ве
Весна

41год, Павлоград. Напишите, он вам обьяснит.

Анна ***

Не, деньгами я уже помогла, больше нет у меня

Ма
Магамед

Что с ним

Ве
Весна

Найдите. Напишите. 41 год, Павлоград

Ма
Магамед

Не надо

Галина

какая ?