Кирилл Михайлов

Хочешь вновь по-настоящему и несмотря ни что влюбится?И начать окрыленно парить над землёй?Это простой и добрый вопрос для мечтателей,без подтекста...

Ответы
Алекс - Юран Apклин

иногда задумываюсь над этим вопросом.....думаю,а что же я нашёл в своей жене....есть же и красивее женщины....а был бы выбор всё равно выбрал бы наверно её....

Алёна Морозова

Хочу взаимной и преданной любви;что бы стоять уверенно на ногах взявшись за руки(а лучше обнявшись-быть под защитой).А вот душа,что бы пела. <3

Валя Гущина

Хорошо бы, но в некого. все помешаны на деньгах. карьере, а у нас так весь Невский кишит не традиционными парами.

Long Rider

Каждый хотел бы влюбиться снова, но только с правильным человеком ... без любви, жизнь не очень весело!

Лидия Терёхина

Всю жизнь пребываю в таком состоянии - в кого-то или во что-то влюблённой.

Алиса

это моя мечта .так хочется чтоб сердце колотилось и голова кругом шла.

Кирилл Михайлов

удачи и сбытия светлой мечты!!!

Алиса

спасибо!

Ewgenij Bazar

Вообще-то ВОЗ внесла любовь п список психических заболеваний.....

Твоя Верность

Nea :)hacu ctob v moey semje vsegda bilo takoe oshushenie parenija nad zemloju i sohranalos dolgie,dolgie godi

Кирилл Михайлов

пусть так будет всегда!))))

Вера Иорданова

Хочу!!Но в силу моего возраста,уже давно не верю в сказки...

Владимир Соловьев

Что я и делаю при каждом удобном случае или возможности!!!

Оля Суслова

я уже влюбилась и парю над землей, но он об этом не знает.

Анна Прокофьева

Нет у меня уже есть любовь меня и так все устраивает

Лариса

Влюбилась. Токо он об этом ничего не знает... )))))))))

Ксения Иванова

кто бы не хотел?! Лишь бы потом не навернуться!)))

Кирилл Михайлов

согласен

Ксения Иванова

У умных людей мысли схожи)))

Ле
Лета

что надо продать или распространить для этого))

I Dolzhenko

Нет уж спасибо, мне и так хорошо.

Александр Муравьев

Ради самого процесса, можно.

Кирилл Михайлов

согласен

М.кабулжон

если всё обоюдно согласно

Владимир Радудик

Все хотят но не все могут

Св
Светлана

боюсь меня не поймут....

Дух Противоречия

а ты им не рассказывай, летим только вдвоем

Св
Светлана

так крылья то не спрячешь....