Марина Рохаткулова

Быть романтиком это плохо?

Ответы
Leonid D

Когда я первый раз лежал в реабилитационном центре Вайвари(бывший дом отдыха Космонавтов) после первого инсульта в 1998 году. мне психолог укоризненно сказала: Вы романтик! И, несмотря, на то. что мне было уже 49 лет, я подумал, что романтиком быть нехорошо, хотя всегда знал, что это здорово! Потом-то, конечно дошло до меня, что это очень хорошо, а психолог дурочка!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь

вы совершенно правы! просто у всех людей разное отношение к романтикам

Leonid D

Потому что люди бывают конкретные и абстрактные, я у знакомого спрашиваю: Что у тебя ассоциируется со словом -Воздух-, отвечает -Бомба-, а у меня с этим словом ассоциируется -Весна, Жизнь. Так что некоторые люди, не творческие преобладают в жизни. Но этот мой знакомый ведь творческий человек! Он играет на кнопочном аккордеоне и пишет стихи! А я этого не умею!.....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Носков

"Это вам романтики, это вам мечтатели..." (из песни. забыл какой..)
Разделив условно людей на бескорыстных , мечтательных романтиков
И практичных , деловых, суровых предпринимателей- Обнаружим, что те и другие прожив свои 70-80 исчезли ...🙂

Александр

а быть клоуном это плохо, вот так и романтиком, романтики это неполноценные люди, кто не думают для чего дана жизнь, они просто как и психи качаются прозибая её

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что не плохо.
Вечер бродит по лесным дорожкам,
Ты ведь тоже любишь вечера,
Погоди тогда ещё немножко,
Посидим с товарищами у костра...

Любовь

да,я очень любила бродить по лесам,горам...потом долго сидели с гитарой у костра...

Вадим Дорог.

Быть романтиком лучше, чем прагматиком или циником. Но всему свое место: романтик партнер по бизнесу - увольте!

Любовь

я с вами согласна

Всезнайка

Любава.! Быть романтиком - это не плохо. Но не каждый воспринимает это. У многих не хватает чувства юмора.

Любовь

романтика- это состояние души

Всезнайка

Ты права, как обычно!

Бахытжан Арапов

Как сказать ..., как сказать... . Кому как. Мужику в самый раз, а женщине - по ее настроению. Всякое бывает!

Саида (Samarkand)

желательно , когда не оторван от Земли..когда это великолепное качество сочетается с практичностью

Виктор Лукиша

это почему плохо это жизнь прожить с интересом что то вас не в ту сторону повело🌹🌹🌹🍎

Любовь

это не меня...многие ругают романтиков

Виктор Лукиша

да если бы их не было то мир стал бы серым

Любовь

боже,как вы правы!

Алекс Венцель

Это неплохо, но в наше время даже опасно...Многие это будут воспринимать как вашу слабость.

Amor Alen

"Романтики это те люди, которые хотят хорошего. Но чтобы хорошее делали другие а не они"

Юрий Шокин

Лишь бы приключения от романтики не так сильно надирали собственную задницу.😆

Любовь

это исключено...романтика и разумной бывает

Юрий Шокин

Лично мне по жизни знакома только без башенная романтика.

Любовь

что вы имеете в виду? что плохого сделала романтика?

Юрий Шокин

Каждый романтику понимает по-своему. У меня она ассоциируется с экстримом в чём-либо.

Михаил Алтухов

Всегда, везде и во всём или в отдельном случае? Нашла ли собеседника мужчину?

Любовь

нет не нашла...не так это легко сделать... если человек романтик,то это всегда...отдельного случая быть не может

Михаил Алтухов

бывает, если романтик среди таких же, то комфортно ему, а реалисты будут считать его не от мира сего ... но плохо или хорошо - такая оценка не годится

Еркинбек Архаров

Это замечательно!!! (наверное, магнитофон Романтик тоже согласен... шутка)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Романтик усилитель музыки, я ща у него спрошу!))) Говорит цой жив!)))

Fedor Shkenev

Это хорошо! "Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!"👅

Антон (Ulysses)

если голову не терять, то даже и хорошо. но романтику это трудно

Анатолий Морозов

Если не кричать об этом на каждом перекрестке. Это ведь личное.

Владимир Гулинский

Романтика, она конечно же многолика, но плохого я в ней не вижу.

Людмила Державина

нет...совсем не плохо...но надо чувствовать предел возможного...