Марина Рохаткулова

Быть романтиком это плохо?

Ответы · страница 4
Юрий Шуганов

А я еду, а я еду за туманом...

Юрий Шуганов

Этот стих я написал в 1962 году перед отъездом в Хабаровск. И там по почте получил номер молодежной газеты Уфы, в котором был стих напечатан. А дальше получилось все, что в стихе: сначала поработал в леспромхозе три месяца, затем в Амурской тайге по специальности, вертолетная съемка.В начале июня 1963 года получил вызов на сессию (оказывается, я учился на филологическом,забыл только, что в академотпуске). По пути в Уфу остановился в Иркутске,искупался в Байкале.

Любовь

у вас жизнь была сплошная романтика! настоящая... а я в 22родила дочь и всё...осталась пассивным романтиком

Юрий Шуганов

Я рассказал лишь о молодых одах, далеко не все. Затем 30 лет на Севере Тюменской - Нефтеюганск,Когалым,Нижневартовск. И все это время поездки, в основном на шахматные турниры в Европу (Чехия,Польша,Румыния,Голландия,Крым,Киев,Сухуми)

Любовь

Какой вы молодец! интересный человек... мне не удалось побывать в Сибири,хотя очень хотела...и в шахматы я не играю...и за границей я была только в Болгарии...вот такая у меня романтика...

Юрий Шуганов

В Болгарии был с туристической группой в 1973 году. Пять городов, начиная с Софии.Меняли 130 рублей на 98 болгарских. Каждый вечер - сухое вино. Поднимался на Шипку.Пел знаменитого Алешу возле его памятника в Пловдиве. Купались в теплом море до одури.Играли в футбол на пляже с французами и немцами. Пили гроздову ракию, сливову тоже, коньяк.

Геннадий Голубев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Шурави

А это никто не утверждает!

Альберт Васюков

Неплохо, но не прибыльно.

Любовь

вы наверное правы...я остаюсь бедным романтиком

Любовь

особенно на сегодняшней Украине...сделали бедной...пенсия 50долларов...как хочешь, так и живи...и мой романтизм не помогает

Александр Туганов

Чем плохо?! Почему плохо?!

Бегимбетова Баянкуль

это очень даже здорово)))

Александр Шмелёв

Быть женщиной-это круто

Любовь

правильно...я с вами согласна

Александр Шмелёв

Уже знаю что у вас много фото и вы радуете ими своих знакомых"!

Любовь

у меня все родственники в ОК и они просят...каждому не вышлешь как раньше фотки...вот и выкладываю

Александр Шмелёв

Вижу всех друзей в ленте-и тебя тоже

Любовь

пошла я туда...

Vika Victorious

Сергей Лакиза

..💥...красивая музыка осени...немного печальная и романтичная

Сергей Л.

Это очень большой грех!

Любовь

почему?

Сергей Л.

С мужем надо быть!

Любовь

а если его нет?! да и причём романтикадо мужа?

Belich Roman

А что такое романтика ?

Владимир Хорламов

Романтики все эгоисты

Любовь

напротив...они все альтруисты

Владимир Хорламов

У них ничего нет кроме мечты а чужая мечта никому не нужна

Любовь

романтики в первых рядах шли поднимать целину,строить БАМ

Надежда Компас - Но Не Твой!

А по моему не плохо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виктор Алексеенко - И чем же...? глаза всегда в туманной дымке? все определяется дозами...

Любовь

о каких дозах вы говорите? причём здесь романтика?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Странно-обычно понимают... Я имею ввиду нужно все делать взвешенно. Разумно. уметь сказать себе ; СТОП. если романтика закончилась.

Любовь

а если романтизм не заканчивается?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну я же вам ответила всего в умеренных -пропорциях- так приятно..

Владимир Перевозчиков

хорошо... но опасно...

Любовь

почему опасно?

Владимир Перевозчиков

часто за слабоумного принимают и пытаются обмануть или подставить...

Виктор Кунаков

хорошо но их мало

Любовь

особенно сейчас,в наше время

Виктор Кунаков

ведь если нет романтизму то тоска зеленая

Любовь

как вы правы! очень многие ругают романтиков

Виктор Кунаков

Сударыня будьте романтиком с праздником урааааааааааа

Любовь

а я и есть романтик!...спасибо за поздравление

Ге
Геннадий

скорее не модно...

Любовь

а что модно?

Ге
Геннадий

а шут его знает... я романтик в душе...

Любовь

и продолжайте в том же духе...

Alexandr Kalikin

НЕТ...ЭТО ХОРОШО...

Любовь

как хорошо что есть на свете понимающие люди

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌹🙏.

Ал
Алекс

Это СУПЕР Любаша!

Любовь

я рада что вы так считаете...я радуюсь каждому романтику

Лев Макаров

Это великолепно!

Любовь

наше поколение так считает...а молодёжь совсем не романтики...

Лев Макаров

И это печально... Они не представляют, как много теряют... Но что поделаешь: нам приходится теперь жить в условиях капитализма, будь он проклят! А ещё знаменитый писатель-романтик Р.Л.Стивенсон говорил примерно так: "Мир капитализма несовместим с романтикой, она не выживает в его душных условиях всевластия чистогана...!" Однако Андре Моруа был более оптимистичен в этом вопросе, утверждая: "Романтика всегда будет существовать для тех, кто её достоин!" (А.Моруа, "Фиалки по средам").

Владимир Мочалов

Наоборот, хорошо

Любовь

как здорово что вы это понимаете!!! очень многие ругают романтиков

Ал
Александр

Отчего же плохо?

Любовь

романтика-это состояние души

Ал
Александр

Ну так и что в этом плохого?

Любовь

я так не считаю...но многие говорят что это плохо,что романтики- слабаки

Любовь

это их мнение...а романтики подняли целину.строили БАМ и т. д.