мп
максим петров

если зимой вам станет холодно , встаньте в угол там 90 градусов ! )

Ответы
Vita Solo

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке: — Ты танцуешь? — Пока нет. — Пошли – трактор поможешь толкнуть!

мп
максим петров

на каком сайте эти анекдоты?)

Vita Solo

Плакат pекламы плаcтикoвых oкoн cегoдня на улице видела … Там изoбpажена гpуcтная бабка, cмoтpящая в oкнo и cлoган pядoм: «Не гpуcти бабуль, вcтавим! »

мп
максим петров

😶 да уж есть прикольные объявления и рекламы

Vita Solo

Положили попа в больницу. Надо у него взять анализ мочи. Медсестра постеснялась ему об этом говорить — ну как же, святой отец все-таки и сама вместо него в банку написала. Утром приходит офигевший доктор: — Святой отец, Вы на втором месяце беременности! Поп: — Твою ж мать! Говорил же я дьякону — доиграемся!

Vita Solo

Не кури, … не пей, … занимайся спортом… и в 70 лет только и будешь делать, что ходить на чужие похороны.

Инга Найт

попробовала....что за шутки!!! Папуля зашел в столовую, а я в углу.... Ржёт второй день!!!

мп
максим петров

так что в углу холодно было ? 😳

Инга Найт

Скушео!!! Мог бы и рядом встать, в крестики-нолики играли бы!!

Инга Найт

а ты не смотрел на меня...

Коstik Z...

а может к прямой стене прижаться ?...)) там все 180 градусов..)))

Коstik Z...

А при 90 градусах,тебе прохлодненько..))) 😝

мп
максим петров

нормальненько мне если чё, а тебе?

мп
максим петров

нормальненько мне если чё, а тебе?

мп
максим петров

нормальненько мне если чё, а тебе?

мп
максим петров

ну в баньке это само собой

Коstik Z...

не буду в твой угол становится...)) лучше при 22-23 градусах в шортах дома похожу..)))

мп
максим петров

ну не становись, я чё настаиваю что ли

Екатерина Аниретаке

Встала. Не помогло. Куда обращаться за компенсацией?

мп
максим петров

в местную администрацию, они просто обязаны возместить моральный ущерб

Екатерина Аниретаке

Там ,напротив, тебя ещё как липку обдерут - им ,чиновникам,ещё должен останется человек

Волдемар Я

Классно, теперь буду знать как греться! 😃

Ал
Александра

...чувствую - совет из личного опыта))))))))))

Дочь Колчака

Или откройте дверь угол больше станет

Анастасия Телешева

Спасибо добрый человек так и сделаю

Татьяна Федченко

👍 😀 воспользуемся советом)

Забава Путятишна

Откуда такие познания о градусах)))

Забава Путятишна

Какой сУрьезный ответ)))пятерка,наверное,была?)

Забава Путятишна

По чем еще пятерки были?))

Забава Путятишна

Вооот..ужеиинтереснее)))в чем же это выражается?)

Таня

лягте на пол - там 180 градусов

Даша Маркова

Не всякий угол 90 градусов

Mario Belarusov

Надо будет попробывать

Ди
Димитрий

На Украине так делают ?

Ди
Димитрий

А точно , это же этот даун Клячко , а он стесняюсь спросить ваш кумир ?

мп
максим петров

он позитивный чувак и не русофоб, не кумир но и негатива к нему не испытываю

Ди
Димитрий

Ну в принципе да , негатив он не вызывает , он вызывает скорей улыбку , как в цирке вызывает улыбку клоуны , особенно его шедевральные перлы - Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины.
Есть четкое понимание данного ситуация. И. У нас есть, что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем.. . что делать? Какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций. Я уверен, что необходима международная. Уверен, что Крым мы можем.. . аааа.... вернуть обратно через определенное промежуток времени. Когда авторитаризм российский больше не будет действовать.

Mila Ya

не помогает 😰

мп
максим петров

я могу согреть 😽

Mila Ya

вот наверно ты не жил там где по -настоящему холодно

Эльмира Фассахова

😀 😄 👫

Надежда Та

я под 120 лежу))))

Stormy

Ок, босс 😃

Асель Майкозова

Да хоть -40

мп
максим петров

и что всё равно не встанете?

Маргарита Савинова

😂 👍