Людмила Воткаленко

🖼Согласны с этим выражением?))))

Ответы
Ju
Juta

Мда, никаких абсолютных значений нет, все абсолюты - это отношения оцениваемого объекта к общепринятым эталонным заранее принятым объектам, которые нужны, чтобы хоть как-то сравнивать).

Александр Апанасенко

Вы прям как Эйнштейн 🙂 он точно был согласен. Придерживаться одной системы отсчета важно! Плохо, когда системами отсчета начинают манипулировать в корыстных целях...

Людмила Воткаленко

Даже не знаю, что ответить на такое умный комментарий))

Александр Апанасенко

Наш человек за словом в карман не лезет 🙂

Са
Саша

Я 30 лет работаю послом и многие работают послами. Какое множество из современных жён мужей за елочкой послали.

Са
Саша

Отдать семье не сложно всю зарплату. Сложнее доказать что всю отдал.

Людмила Воткаленко

Не переживай. В другом месте тебя обязательно кто-то ждет, значит, это не твой был человек.

Са
Саша

Нам в жизни дважды быть в восторге. В роддоме- раз. Второй раз в морге.

Людмила Воткаленко

Что за пессимизм?

Са
Саша

Добро пожаловать на мою страницу с вопросами.

Мариша Князева

в принципе верно - это как - если закрывается одна дверь - то открывается другая🤔

Людмила Воткаленко

Именно так.

Олег

Теория относительности Эйнштейна. Добавьте единицу (+1) и уравнение решиться.

Людмила Воткаленко

Единственная или еще есть подруги?))

Олег

Конечно. Подруги есть. Я же немолод.

Олег

😊

Владимир

Вот и ломаешь голову, куда идти, то ли куда послали или туда, где заждались.😁

Людмила Воткаленко

Что будете выбирать?))))))

Владимир

Останусь дома.😁

Игорь Пономарёв

Дак вместе и пойдём с тем кто послал, что бы он убедился, что я дошёл...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну... Пошли вместе, сама убедишься, что дошли...🤷‍♂️🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Может просто ко мне домой, быстрее дойдём туда куда послали?....🤔😆🌹💋

Людмила Воткаленко

Далековато живешь.)))

Игорь Пономарёв

Дак блямс... меня послали, а я и дойти не смогу... меня ведь там ждут...

Елена Кэт

Здравствуйте.эт точно! Некоторых прям надо далеко и надолго кидать! 😁👍

Елена Кэт

Я понимаю начинают спорить и потом переходят на личность, а тут с ровного места

Людмила Воткаленко

Спорить не надо. Когда собака на вас лает, вы же ей не отвечаете?)))

Елена Кэт

Почему, я могу как кошка ш]шш.в ступор прихожу 😂

Ча
Чака

нет... если ты бомж и от тебя воняет, то посылать будут во всех местах)))

Людмила Воткаленко

А если не бомж?))

Ча
Чака

если не бомж, а олигарх, то приютят во всех местах)

Людмила Воткаленко

))) а если- между ними?

Ча
Чака

а если посередине, то тогда эта фраза, которая в вопросе, действует))

Ир
Ирина

если допустить относительность, то оно так и есть

Пёс Да Лис

Ну раз вы, госпожа Захарова, так трусливо засунули меня побыстрее в ЧС, пока я вам не ответил там, то отвечу здесь:
здорово же вам мозг промывают... Я о большинстве людей и раньше не высокого мнения был, но чем дальше, тем оно хуже. Я вот живу в этом самом Донбассе полжизни и конечно не знаю ничего. А вы всё знаете. И кто первый чью границу перешёл, и когда...
За преступления отвечать вам, россияне. К сожалению, расплачиваться будут не только зачинщики, но и обманутые дураки, вроде вас, и даже те, кто всё понимает уже сейчас. Их особенно жалко.

Aleksander Jakovlev

Знать бы заранее те другие места, может в посылочные и не ходили бы )))

Dima_1_Го

Согласен, написанно "Гонят вас в одном городе бегите в другой"

Людмила Воткаленко

Примерно так.)))

Александр Жданов

может быть. Но уж если послали, то лучше не повторять...

Людмила Воткаленко

Услышали ее мнение и поняли, что это не наш человек.)) Таких людей очень много.

Александр Жданов

..увы..

Александр Жданов

..ничего мы и их переживём!

По
Порфирий

Выражение не про относительность. Но смысл - верный! ))

Елена

Знать бы то место, где заждались. Я бы рванула туда.)))

Людмила Воткаленко

Онл само вас найдет.))

Елена

Если бы.

Людмила Воткаленко

Обязательно.

Милый Лис

Смотря от куда посылал чтобы в другом уже заждалтсь

Ко
Котэда

в другом месте не всегда желанен, хотя и не пошлют

Людмила Воткаленко

Всегда найдется другое место.

Ко
Котэда

наверно найдется

Аделина Свабода

Ага. И надо идти прямо туда, куда послали🤣🤣🤣

Евгений Бриг - Снежин

НАИВНЫЙ ДИКАРЬ
В большинстве случаев люди, даже злодеи, гораздо наивнее и простодушнее, чем мы вообще о них заключаем.
- Фёдор Достоевский

Аделина Свабода

В целом да.

Евгений Бриг - Снежин

Тебе, Кавказ, суровый царь земли,
Я посвящаю снова стих небрежный.
Как сына ты его благослови
И осени вершиной белоснежной;
От юных лет к тебе мечты мои
Прикованы судьбою неизбежной,
На севере — в стране тебе чужой
Я сердцем твой — всегда и всюду твой

Евгений Бриг - Снежин

.Отныне наслажденье будет для тебя не цель, но средство,-
И попадёшь ты в золотую середину.!?
Да не пугайся ты! Эх! Детство, детство,
Ну не захочешь – я тебя на часик-два покину.
Мы часть Вселенной – так сольёмся с нею,
Уйдём в нирвану, будем созерцать.
Я научу тебя всему, что сам умею,
И ты, как я же, будешь по миру летать...(!??? - стих от монаха Тибета

Metal Man

Ага. Заждались на работе только если. Или дома.

Ев
Евгения

Ещё как согласна! Так вот и жду, надеюсь и верю

Людмила Воткаленко

)))) Остается только это

Ев
Евгения

Именно так!

Людмила Воткаленко

Спасибо большое, взаимно!

Ал
Алексей

Ага.В другом месте заждались что бы послать.

Людмила Воткаленко

Или приютить))))

Ал
Алексей

Приютить это отложенное послать.))))

Людмила Воткаленко

Зачем так пессимистично? )))

Ал
Алексей

В конечном счёте так и будет.

Людмила Воткаленко

Спорить с вами не буду так, как вы в этом уверены.