Нинуля

У всех жизни складывается по разному:Иисус к 33 годам завершил карьеру, а Илья Муромец только только покинул зону комфорта.. Как ваша жизнь складывается?

Ответы
Viktor Apsalikov

А сколько захватывающего сулят эксперименты в узко
специальных областях! Ну, например, икота. Мой глупый земляк
Солоухин зовет вас в лес соленые рыжики собирать. Да плюньте вы
ему в его соленые рыжики! Давайте лучше займемся икотой, то
есть, исследованием пьяной икоты в ее математическом аспекте...

Тамара Гончарова

Как полагалось - в 7 лет в школу, в 17 в институт, в 22 на работу, в 23 замуж, в 48 на пенсию. В 59 окончательно оставила официальную работу. Теперь наслаждаюсь отсутствием начальства и прочих прелестей бюджетного сотрудника.))))) Но работаю в щадящем режиме)

Алекс Венцель

Вам действительно интересно? Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Всё в эпизодах начиная с детства...Черкните потом понравилось или нет...)))))))))))

Эр
Эрнест

прекрасная санктпетербурженка Нина задает вопрос приводя в пример мужчин..ну в бабской среде какие примеры тренды?

Эр
Эрнест

я понял..вопрос к мужикам..

Эр
Эрнест

женщинам эти вопросы не подходят им рожать

**
******** ********

ой.... какие сравнения.... вспомнилось.... Ленин умер, Сталин умер и мне что-то не здоровится

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в тоске и печали....в танцах и шманцах....короче в основном в работе...вот...😁

Зацелованный Мухами.

А. Македонский умер молодым а Ю. Цезарь токо к старости стал великим

Игорь Рахматулин

А Я В 22 РОДИЛСЯ ЗАНОВА,МНЕ 41 ПО ПАСПОРТУ,А ПО ЖИЗНИ-19.КАК ВАМ ТАКОЕ??

Нинуля

Ну что тут можно сказать... Когда 41 а развитие на 19,тяжко жить наверно

Игорь Рахматулин

НЕТ,НЕ ТЯЖКО,А ТЫ-ЗАВИДУЕШЬ.

Роман Обрамович

А я в 21 , живу отдельно от своих родителей и веду сам. жизнь .. ))

Александр Захаров

Послушайте песню Высоцкого - о фатальных датах и цифрах...

Владимир Игнашов

не только карьеру в 33..но и с жизнью как то ..завязал ,.))

Вячеслав Кривёнок

отлично складывается, а дальше думаю еще лучше будет

Владимир Блинов

Я живу и радуюсь. Каждому дню. Или почти каждому.

Раб Честного Слова.

В моей жизни, пока складывается только диван))

Константин Хомицкий

😁 😁 😁 😉Классный вопрос. Как у Ильи😁

Анатолий Лебедев

Намерен жить вечно! Пока все идет по плану)

Степаныч

да не надо нам отлично-пусть будет хорошо

Юрий Баранчиков

Лучше чем у Ильи, но хуже чем у ХРИСТА!

Улыбка)))

пока не знаю в каком направлении идти

Гордюшка

а говорят воскрес?))😜

Нинуля

Папа для девочек всегда герои)))

Нинуля

Да какая разница))) мужчин они больше любят)) моя вон как хвост ходит за папой

Гордюшка

ну да, у нас тоже, папу больше любит, но если что-то. то бежит к маме))

Нинуля

Аха ха ха ха ха ну это да))))

Гордюшка

согласен, маму ничем не заменить))