Леди Иск

Представьте, что люди умеют слышать и читать мысли окружающих.А вы не умеете.А они молчат из тактичности. Вам порой было бы стыдно за свои мысли?

Ответы
Константин

при такой модели существования была бы некая мораль и кодекс поведения, этикет и тд. Такие люди знали бы как себя вести в таких ситуациях и все понимали. Как с геями и проччими меньшинствами

Леди Иск

Мои мысли-мои скакуны..как от них подеваться?

Ѻлегъ

на деле, всё наоборот, Леди ...и да, мне порой бывает стыдно за чужие мысли

Леди Иск

Олег, вы слышите чужие мысли? Хотя что там неординарного..

Ѻлегъ

да, это может любой. не все к этому готовы и не все этого хотят

Леди Иск

"Зелёная миля"

Ѻлегъ

да, что то типа этого

Леди Иск

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂🌹

Сергей Кожин

мне и перед собой то за них стыдно... иногда😂😆😅

Сергей Кожин

ну счас... стыдно же😅😂🤣

Леди Иск

🖼

Сергей Кожин

😆🤣😅 и у мну примерно така же харя... когда типа стыдно😆😅😂

Леди Иск

Я понимаю)))

Чеширский Кот

Нет ! У меня чувство стыда отрофиравано !

Леди Иск

Не наверное, а в следствии.Наверное.

Чеширский Кот

ну значит в следствие !! мы тут обычние если чесно зажрались сильно шнычем по пустякам некоторым так вообше скушно бывает ! но они не видили тех кому по настояшему плохо !!

Леди Иск

Кому по настоящему тошно, те не поскачут на сайт хныкать и выпрашивать сочувствия.Все мы тут петросяны.

Чеширский Кот

я не про то !! я прото что видел как эти люди живут и как за ниме ухаживают все то что для нас стыдно для них это ежедневная жизнь !! и необходимость ! поэтому я пересмотрел свои взгляды на постыдные веши ! наверно поэтому я больше не испытываю чувства стыда !

Леди Иск

Доходчиво ответил.Поняла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне даже не было бы стыдно за их выводы

Леди Иск

Вообще никогда никогда за свои мысли не стрёмно?

Сергей Васильян

Смотря о чём бы я думал в тот момент

Леди Иск

Сразу неинтересно.

Xurik Xill

да 👌👈смотря на тебя

Xurik Xill

🍫😄

В Лад

Чаще - неловко, чем стыдно

Леди Иск

Неловко за свои мысли...Что ж за мысли то такие? Не стыдные, но неловкие.

Зинъ Черн

И не раз, как и вам

Зинъ Черн

А Иск - это искательница?

Леди Иск

Нет

Зинъ Черн

Искусительница? Искусательница?

Леди Иск

Мне тупо неинтересно продолжать разговор тупой.Всего доброго.

Зинъ Черн

Всего доброго

Гаврилов Александр

порой да))))

Леди Иск

Мне это знать зачем?

Гаврилов Александр

это к вопросу конфликтности

Леди Иск

Да у мужчин это проще решаемо.А женщины..такие женщины, кусачки хреновы

Гаврилов Александр

как ты критично о женщинах)))))))

Леди Иск

А так и есть)) Кусь-кусь, дружный змеиный клубок

Юра Пашков

Наверное

Леди Иск

Тактично промолчу

Василий Масловский

нет..

Леди Иск

А я -да.

Константин

Нет.

Леди Иск

Куда уж теплее + 30..В середине мая, ага.В тундре)

Константин

На оленях в тундру? Нее.... зима уже надоела)))

Леди Иск

Константин, умилённо складываю ладони у груди)) Вы ведь даже не представляете, что, оказывается, люди могут и в тундре проживать))Это я о себе сейчас

Константин

Тундра очень красива, очень, и душевна. Но я больше предпочитаю Карелию.

Леди Иск

Я тоже)