᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нуу, с нами замужними все понятно... По идеологическим соображениям и воспаленным фантазиям никому не нужных кур, мы конченные/ развратные твари, которые не хотят своих мужей, и представляют конкуренцию "самодостаточным красавицам и сильным " леди. Но вопрос собственно в другом: Насколько эти леди самодостаточны, что сутками следят здесь за замужними?))

Ответы
Андрей

Зачем ковыряться в грязном белье тех, кто вам не приятен, да и ещё смаковать и наслаждаться самолюбованием через витиеватые формулировки вопроса, демонстрирующего собственные недостатки и проблемы?

Сп
Спрашник

Ну и что же теперь естьНо что это все что нужно отключить и не было проблем в том числе с днём рождениия и в связи со склада и в целом на них можно смотреть.

Владимир Королев

Нет, ну движение суфражисток (феминизм) зародилось чуть ли не 200 лет назад. только почему то абсолютное большинство женщин аж пищат, так хотят замуж!

Андрей Науменко

🤨🤨🤨🧐🧐🧐 О чём речь, не проясните?

Де
Дерсу

А вот нечего у них хлеб отбивать, когда у вас дома и так его сколько хочешь.)))

Юл
Юлия

Спроси у своей подруги...она ж на меня компромат собирала, для моего мужа)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В отличии от тебя, периодически пасущуюся в моих вопросах, ты и вправду кроме улыбки ничего не вызываешь...Со своей подругой, у меня есть о чем поговорить...Тебя там нет, не нерыничай

Юл
Юлия

Я просто комментирую твои вопросы...в которых двойные стандарты...и да...на счет "пасущуюся в моих вопросах", твоя подруга мне как то сказала, что ей приходят мои вопросы потому что я лажу по ее страничке...так ли это? Ведь твои вопросы мне каждый день попадаются

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты одержимая, Юлия... а о двойных стандартах, я тебе по полкам разложила все... жаль, что ты настолько . Ну... деградирована.. Удачи

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я просто оставлю это тут, что бы почитать ответы когда их будет много)))

Вадим

Насколько я понимаю,здесь и замужние и незамужние в равных условиях.

Елена

))) а почему же про нас замужних так жёстко то)? Прям даже обидно

Елена

Ну во первых всё не правда. Я вот своего мужа хочу, и он меня. Хотя браку 8 лет.

Незваный Гость

что им от замужних надо.. у них член от жены в мозолях!

Fenix🇱🇹

Что за бред... следят .... на нафиг они кому то сдались

Алексей

Вот ну никак не идёт в разрез с самодостаточностью!

Эдсон

Вобщем себя со счетов вы ещё не списали

Дмитрий Самойленко

Куры, утки... Мира, вам на них не пофиг? ))

Иван Иванов

...а им больше и заняться....не чем....)))

Пани Малгожата

👍👍👍👍😂 красава!!

Ника°

Неужто кому-то есть до этого дело?)

Огнелюбивый Панд

Какой-то мутный поток сознания 0_о

Анатолий

Экак Вы завернули! Хорошая мысль.

Зинъ Черн

Да не оборащайте на этих несытых!