Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

Ответы
Marcianka Ясная.

Не всегда. Если зло соединяется со злом, то это большое зло, а если зло с добром, то есть шанс злу уменьшиться под влиянием добра. Это произойдёт благодаря сильной любви или роботы над собой. Хотя, сущность человеческая такова, что злой человек всегда проявляется(дай ему только повод). От таких надо бежать ибо может затянуть в свою игру и доброго.

Leonid D

Моя мама была очень властной, злой и агрессивной женщиной, ее никто не любил и меня она в детстве била за нечаянно вылитое мной молоко и на похороны никто из соседей не хотел давать деньги по рублю и народа на похоронах было всего 10 человек. А папу любили все и на похоронах его было 1000 человек, есть фотки. Но папа и мама очень любили друг друга....

Leonid D

И помогает?

Айгуль Абдуллина

уменьшился аппетит, намного меньше ешь, желудок уменьшается, пропала углеводная зависимость, раньше обожала макароны, а сколько хлеба ела, это ужас, и обмн веществ улучшается

Leonid D

Хорошо

Айгуль Абдуллина

но его не продают, он живой, надо найти кто этим занимается

Leonid D

он очень кислый и мне не нравится, мне его давали

Ирина Герасимова

Конечно разные.Он мужчина,а я женщина.Но чтобы прожить вместе долгую счастливую жизнь нужно иметь общие интересы,взгляды на жизнь.Это в электричестве + и- притягиваются,а в жизни если вы по разному смотрите на одни и те же вещи ,то вам будет сложно мирно существовать.

Кан Ханыль

Согласна! С:

Ирина Герасимова

Ну и умничка,что все правильно понимаешь.Удачи тебе !

Кан Ханыль

Взаимно)

Екатерина Розинкина

Не очень верю гороскопам. Я водолей, муж козерог. Прожили вместе скоро 30 лет. А по гороскопу мы вообще не совместимы. И действительно разные во всём, но основополагающие ценности у нас одни и те же. Главное уважать интересы друг друга и по возможности разделять их.

Татьяна Побережная

наверное это правда........ мы ищем дополнения для себя: жесткие - добрых и мягких, тараторки - спокойных и молчаливых, высокие - низеньких худышек и т.д. у меня так же: я холерик - он флегматик.. мы очень разные, но любим друг друга

Valentina Kuzina

Если имеются ввиду нормальные отношения полов, то законов природы никто не отменял. Также общеизвестно, что все мы разные, даже однояйцовые близнецы не на 100% одинаковы. Так что жить нужно просто дружно, уступая и обучаясь.

Гульзат Алтаева

ооооо да когда смотрела всякие сериалы там девушки всегдо выбирали парней скверными характерами и удивлялся почему они так делают ведь они же разные и не находя ответа сама же выбрала тот же путь ну нечего живем уже 7 лет

Владимир Чибриков

Вы неправильно поставили вопрос, не противоположности, как этому нас учили на уроках физики, в разделе электричество(постоянный ток),а Господь благословляет мужчину и женщину для создания семьи и продолжения их родов.

Марина Мальцева

да разные, но вместе уже больше двадцати лет, прошли вместе "огонь, воду и медные трубы" и счастливы

Татьяна Хлусова

Действительно. Есть такая наука - соционика, там это очень четко обосновано. Мы с моим избранником, кстати, "по соционике" хорошо друг другу подходим - и действительно во многом друг другу противоположны.

Денис Nikon

Отвечу тебе вопросом на вопрос! Почему пара прожив лет 10 расходитя,на вопрос почему ? -ответ-мы очень разные!!! Это самый глупый пиз.....ц ответ! Но доказывает, нехрена противоположности не притягиваются!!!

Кан Ханыль

Эу, Денис, полегче!! 🙂

Денис Nikon

:)Япросто немного устал 😉

Алина Черкаева

да,разные,но есть определенное сходство во внутреннем мире, по которому собственно и нашли общий язык,какие то ценности, понятия о жизни, а так да, совершенно вроде бы разные на первый взгляд

Александр Фролов

смотря что выбирать: если комфорт, стабильность то надо искать похожего. А если драйв, страсть, ссоры, драки, разнообразие-то другого. Хотя человек может ко всему приспособиться.))

Наталия Балобанова

Я думаю, что подобное притягивает подобное. Мы с мужем, конечно, разные, но по большому счёту и подобные. Разница лишь в темпераменте, но не во взглядах, интересах и мыслях.

Светлана Овсянникова

Каждый человек чем то на кого то похож. В каждом человеке есть плохое и хорошее (нет идеальных). У каждого свои ценности. Мы даже по разному оцениваем друг друга и каждого.

Лариса Глушко

Либо вообще разные, либо очень похожи во всем! Я так слышала, никогда не сравнивала! А еще слышала люди на стадии животного инстинкта находят друг друга по запаху

Андрей Прончатов

Притягивает их любопытство, а жизнь разгоняет( это если мужчина и женщина), а вот в обществе, то да, хозяин без холопа, и холоп без хозяина не смогут существовать.

Андрейченко Жанна

думаю притягиваются. мы с мужем почти одинаковые, особенно в последнее время замечаю, то жесты схожие, то мысли, бывает даже одновременно начинаем говорить

Иллюзионист Бауржан

да потому что она у тебя в голове заранее выбрала цель а ты ходишь и ишешь ту противоположность но вот проблема в том что могут ли они быть счастливы потом

Анастасия Хван

Ммм, если даже и много различий, то должно быть много схожего, недаром говорят: "Любовь это когда смотришь не друг на друга,а в одном направлении"

Галина Татаринова

Вот это да! Не знаю, что ответить.... по темпераменту мы разные , наверное... но мироощущение.... мы так долго вместе, что кажется, что мы близнецы...