Мастер Поцелуев

Допустим, взяли вы кредит на исполнение мечты — кругосветный круиз. А в круизе — крушение, и вы на необитаемом острове пятнадцать лет живёте, а потом вас спасают. И дома ждёт астрономическая сумма выплаты за тот кредит. Будете платить, или лучше обратно, на остров?

Ответы
Шельма Енот Вот!

срок давности по гражданским делам - три года... так что кукишь банку показал и все дела...вот

Pups

За 15 лет страховка погасит кредит. И это форс мажор. Поэтому все норм будет)

Павел Павел

Только дураки берут кредиты на свои хотелки.

Ша
Шальная🇷🇺

Там наверняка есть пункт про форс-мажор))

Татьяна

А страховка на что? когда берешь кредит.

Светлана

Срок по не выплате 3 года.