Макс Цветочкин

Владимир, вопрос-шутка, несовместимый с реальностью: что будет если построить рядом с жилым домом конструкцию, состоящую из 10-киловаттных колонок, высотой и шириной с 9-этажного дома)))) и потом в 3 часа ночи врубив их на полнейшую мощь пригласить Джигурду, попросив его крикнуть во всю глотку в микрофон?)))))

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Джигурда лично для меня идиот

Макс Цветочкин

а мне кажется он просто выпендривается перед камерой...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

идиот типичный........какой он на хер секс символ ..только для бл..дей..........фу...