Гена Ересько

Беда всего человечества, нежелание предвидеть последствия своих действий и поступков! Кто хочет с этим поспорить???

Ответы
Anush Galdina

А КАК БЫТЬ С ЭТИМ"ЖИТЬ ОДНИМ ДНЕМ"Знаешь, если женщина думала так, то никогда не вышла бы замуж и т. д. но Вы правы на все 100

Гена Ересько

Я об этом задумался после пятого развода! )

Anush Galdina

отлично, не отказывайте ЛЮБВИ с неба, женитесь...

Серик Рустимов

Предвидеть невозможно! Можно фантазировать!

Серый Перец

"Действия и поступки - одно и то же". Мюллер.

Серый Перец

Мы в караблики играли и в войнушку... а нынешние дети - только компьютер....

Гена Ересько

И я о том же!!! "Плакать хочется навзрыд!!! )))" Случай из одной переписки: - Привет! Ты где? - Я в интернете! А ты? - А я у тебя в гостях!!! - Ой, бля, совсем забыл!

Серый Перец

Это нездоровая тема

Гена Ересько

Тема жизни! Значит жизнь нездоровая...

Серый Перец

Думаю, да

Ирина Гуменная

С правдой не поспоришь.

Олег Носков

За себя

Гена Ересько

Не понятно... ???