Ирина

Холод учит любить тепло?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Холод учит любит не тепло, а заботиться о теле. И не только. Холод учит заботиться о тех, кому нужно наше тепло. Тепло иногда нужно добывать. Но оно внутри каждого из нас. Холод лишь образ к испытанию. Поэтому я всегда, глядя из окна веранды смотрю, а вдруг кто сидит на скамейке и хочет согреться теплом моих стен.

Ям
Ямаха

Это точно). А то всё людям не так. Когда тепло и жарко не очень хорошо, когда дождь плохо, снег и мороз жутко. Надо радоваться, каждому моменту жизни.

Пу
Путник

Сидит казах, зимой в степи, на отгоне. Мороз. Стучит зубами и про себя говорит - летом, в холодок вообще не пойду ))

Ан
Анастасия

...бывает)

Раш

Это вряд ли, скоро зима, снова появятся они - "отмороженные мальчики" с горячими оголёнными щиколотками))

Ан
Анастасия

... вполне

Алекс Венцель

Холод , голод, страх и любопытство, вот всё то, что помогает нам выживать в любых условиях...

Денис Ильгов

Холод учит сохранять тепло.А любить?На вкус и цвет товарища нет.🌞 🤓 🌞

Игорь

Ничему холод не учит - оделся потеплее и гулять по магазинам.🙂 ❄️ 🎄

Серж)))

Скорее ценить тепло, не важно тепло родного дома, тепло камина или душевное тепло)

Альберт Зинкин

Нашу молодежь не учит, так и шлендают в кроссовках без носок, и головного убора!

Альберт Зинкин

Какой такой отбор? Глупость - это естественно?

Владислав

ничего он не учит,это вас раздражает и заставляет надеть шапку и шубу

Человек Со Щукой

Мы тут в этом году в Омске учимся весь год почти тепло любить!

Ан
Анастасия

...тепла Вам и всему Омску

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Ан
Анастасия

...и Вам!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да. Но вот почему-то зло, не учит любить добро 🤔 😄

Де
Дерсу

Конечно. Весне мы всегда более рады, нежели осени уж...))

Ан
Анастасия

...тепла Вам в осени)

Ма
Марина

Нам никогда не угодишь,в тепле,нам холода не хватает!

Ухти-Тухти

А нам всегда чего-то не хватает... зимою - лета, осенью - весны.

Графиня

учит выживать и создавать различные обогреватели.

Niemand Против Войны

Минус сорок... 🖼

Ан
Анастасия

...красота, но дым идёт так, что на минус 40 непохоже

Niemand Против Войны

Здесь минус сорок, мадам. Ишо и с легким-легким ветерком. Деревня Калитинка близ Каргополя, 3 января 2016. Сам фоткал, сам мерз. Интересно, што фотик не замерз )) 🖼

Ан
Анастасия

...верю

Niemand Против Войны

А это там же, но другая деревня. Церковь XVII века. Слава богу, добрые люди пустили погреться, а то бы околел. 🖼

Александр Лепа

Ценить....мне кажется это более правдоподобно...

Александр Лепа

Миру мир... солдатам дембель)))

Сергей Дроздов

Не каждый правильно прочтёт, инструкцию Вашу!

Ан
Анастасия

...это даже полувопрос...)

Ан
Анастасия

... почти!

Случайный Свидетель.

😀..женщина учит делать детей мужчину😂

Николай Балакирев

К сожалению, холод учит привыкать к холоду

Ан
Анастасия

...жаль - тепла Вам

Николай Балакирев

Спасибо ) Посмотрим 😊