Алла

Правозащитники подали в суд ФРГ на приближенных Руслана Кадырова из-за ,Преследования. побоев пыток геев в Чечне,

Ответы
Константин

вчера покушались на президента независимой страны. Хотели взять в заложники его детей... Я о Лукашенко... ВОТ ИМЕННО ЭТО ЗАБИВАЕТСЯ ВСЯКИМ ПОБОЧНЫМ ШЛАКОМ типа вот этих новостей.. Типа Чехии типа судов каких то непонтно кого, непонятно против кого.. и откуда.... ПРИНЦИП ВЫКИПАНИЯ МОЗГА знаете на чем базируется? На массовом натиске информации, где ничего толком не понятно и много анализировать.. Но анализировать не дают, так как запихивают быстро и в больших количествах именно такого шлака.. Большая интенсивность ..лапши.. и тогда мозги начинают кипеть.. Люди не понимают что происходит и становятся более управляемыми.. Принцип психологической обработки. В сектах это активно применяют..

Стало очень интересно, где эти правозащитники нашли в Чечне геев ??? ))) они со своими гендерными ценностями вообще остатков разума лишились там))Пускай поедут в Чечню и попробуют хоть одного мужчину там назвать хотя бы бабой , их через 5 секунд зарежут, причём всем аулом ))

Алла

вот удрали в ФРГ

Алла

👍👍👍

🤝👍🌺

Это наверное дети тех боевиков, которые после 90 подались туда . к западным хозяевам , подросло новое поколение педрил на западных ценностях))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кадыров эээ.... РУСЛАН??? а это .что за пидарас тейпа Кадыравых то???? Один из тех кто русским головы отрезал да пленных солдат анально насиловал?? НУ И КТО ОН САМ ТО ПОСЛЕ ЭТОГО????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Из принципа... геи тоже люди.. а вот нохчи не все.. в основном зверьё подлежащее стерилизации....

Алла

Верю .но война окончена. Мир👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а твари остались...... ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА ПОКА ЕСТЬ ВРАГИ!!!

Алла

боль кричит .ты долго там был?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не релевантно... тема не обо мне...

Акакий Акакиевич

А смысл в ФРГ подавать? думаю, если прямо там пытки и побои были, то виновным и по нашим законам уголовка грозит

Алла

В фрг рарешено выбирать пол .

Акакий Акакиевич

причем здесь это? если вы не в курсе, то УК у нас для любого пола работает )

Валерий Иванчик

пусть подают.цивилизация педерастов никак успокоиться не может,что их нормальные люди так воспринимают.

Ва
Валера

Даже если бы Рамзан Ахматович публично Гитлера побил, они бы и тогда заступались, дети Шайтана

Алла

👍👍👍

Николай Дубинин

...почему они не подают в суд на Арабские Эмираты. Там есть чем заняться правозащитникам

Улугбек

Это - их право!!! Но геи не защищены Законом!!! Пусть не нарушают Общественные Нормы...

Алла

но в Европе уже школьники имеют право выбора,

Улугбек

У них - свои Законы... У нас же - СВОЯ МОРАЛЬ!!! "ОБЛИКО МОРАЛИ!!!", помните - "Бриллиантовая рука"???

Алла

👍👍👍👍

Улугбек

💁‍♂️😉🙋‍♂️☝️

Таирия Таирия

А Кадыров на них положил и сказал, а если опять какого пи..раса поймаю, буду бить)))

Eduard Mielke

Не слышал о таком, тем более - о Руслане. А пидоров, надо везде гонять.☝️🧐

Алла

👍👍👍

Рафаиль Канюкаев

Откуда там взялся Гей, он был один Гей-Люссак учёный, остальные педер.... ты

Mass. Тerr

Надо было в суд США, пиндосы за педрил обязательно заступятся!🤣

Алла

В Европе ЗА гендерных детей

Slavny

откуда вообще в Чечне могли были взяться геи. Странно все это

Алла

А у нас их нет?

Slavny

О них много так говорят, но я еще их не встречал. Как НЛО или Йети. Начинаешь думать, что из придумали, чтобы на стабильность в мире повлиять

Алла

мне показывали,Наверно были доказательства ,иначе суды не принимают

Валериан Загородний

Очень рад, что эти правозащитники не попались кадыровцам!

Алла

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,не любят там гомосятину..И с этим ничего не поделаешь.

Алла

Иникто не любит

Александр Петрович Кудрявцев

все это потуги ЦРУ чтоб бросить камень раздора в Россию

Ур.

не пустят родственников Кадірова в приличгіе страні

Алла

приближенные-это работники, не родня

Ур.

Там только родню набирают

Алла

наверно. вы с Украины---буква и- не такая

Ур.

да, это не имеет отношения к вопросу

Сергей Л.

Дурдылы! Просто здоровая нация оберегает свой народ!

Алла

👍👍👍

Сергей Л.

Отлично!

Валерий Шилов

Да плевать на ФРГ, пусть в своей стране командуют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу!)))))) рыбный суп в больших дозах вреден!