Ла
Лада

Какое хрупкое здоровье у многих людей, борятся с болезнью каждый день, собирают по рублям на лечение, а кто то вообще не ценит, пьют, курят, наркотики принимают и ничего их не берет?

Ответы
Людмила

я тоже диву даюсь на этот счет..прокуренные и пропитые здоровее нормальных людей..Парадокс!

Ла
Лада

Видимо им тоже помогают, их структуры кому они энергию отдают, до поры, пока жизнь не испортили кому нибудь, но последнее слово все равно за Богом.

Людмила

Да, согласна с Вами! На всё воля Бога! Просто так ничего не происходит..

Ла
Лада

🌻

Костя Кузнецов

Алкоголь и наркотики вызывают зависимость и многие другие болезненные последствия

Ла
Лада

А после зависимости что?

Костя Кузнецов

Зависимость не излечима, возможна только ремиссия, которую нужно поддерживать постоянно работая над собой, не у всех получается, наркотик коварен

Ла
Лада

🤷‍♀️

Николай Кочубей

Что имеем не ценим! Потерявши плачем!

Ла
Лада

🤷‍♀️

Николай Кочубей

Кстати больше всех страдают по потере здоровья как раз те кто до этого пили и курили и их дети! А денежку на лечение собирают не больные, а мошенники!

Ал
Александр

Наверно соматика сильнее🤷🏼‍♂️

Адам Адамов

Еше как берет, рано или поздно

Ла
Лада

🤷‍♀️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не берет , но мрут быстрее

Ли
Лия

В чем мораль?😂😂😂😂

Lisovskiy.sergey

До поры и до времени

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЕРЁТ