Софья Соснина

Как думаете какой возраст лучше подходит для начала отдельной жизни от родителей? Когда покупать квартиру? Или жить с родителями лучше до замужества?

−3
Ответы · страница 3
Татьяна

Как только сможете полностью обходиться без родителей - можно уходить.

Владимир Фефилов

чем раньше ,тем лучше....быстрее встанешь на ноги,поймешь что хочется....

Апрель

Вот как школу закончила, так и покупай)))) на карманные деньги видимо

Елена Асвойнова-Травина

Как только появится финансовая возможность - чем раньше, тем лучше!

Лови Момент

Кто-то и в 16 уже сбегает от родителей, а кто-то до 80 лет с ними живет

Ге
Геннадий

Я сразу после школы поступил в учебное заведение в другом городе

Sonik In The Фингерс

Жоана это безумный женщина и глупый ленивец чутир!? Чутир ленив

Василь Битюг

Тебе решать самой. В семейную жизнь влезать не рекомендуется.

Владимир Ревазов

как начнешь стабильно работать, тогда и можно об этом думать.

Алевтина Немерова

По-моему, чем раньше станете самостоятельными, тем лучше!...

Вадим

Дочь всё никак выгнать не можем,да кто её кормить то будет)

Игорь

когда чувствуете себя самостоятельной и самодостаточной.

Ллири Хесс

Зависит от достатка. Но к тридцати нужно иметь своё жильё.

Павел

Квартиру купите до замужества, тогда делить не придётся.

Bo
Bonza

Экономические обстоятельства дают нам выбор, вам решать

Антонио Гареев

Как появилась возможность, так и леняй от них подальше.

Роман

Я в 28 лет съехал от родителей. Думаю,что это нормально.

Василий Дороговцев

Съезжать от родителей, как только приобрел квартиру))

Вера Гудкова

Лучше отдельно жить, мы были очень самостоятельными.

Виктор Правдин

Вопрос независимости нужно решать как можно раньше.