Ма
Марс

нет ничего более неприятного чем российское быдло которое лежа в дерьме будет орать что все замечательно а путин святой страдалец ..

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Я-нейтралитет. Но и против войны. Но заметила одну закономерность. Когда опоненту нечего сказать, он переходит на грубость, хамство и оскорбления

Ма
Марс

в этом вопросе нет нейтралитета

Ирина

А вы прямо упиваетесь злобой...что значит быдло?вы тогда кто? Помните Бог рассудит, даже если вы в него не верите, он всё видит.

Ма
Марс

не ваши дети случайно?

Ирина

Повторяетесь с вопросами

Романа

Да и Вы из той же компании. Орёте тут друг на друга.

Ма
Марс

ты ошибаешься они почему так и реагируют потому что знают что это правда ..именно так я выгоняю бесов из них ..они все понимают как и мы с тобой но в них сидят демоны и управляют их душами ..

Романа

Нет. Ты ошибаешься. Неожиданно для себя обнаружила, что даже в своём рабочем коллективе я абсолютно одинока. Доказывать что-то ожесточённо - настраивать всех против себя. Веду тактичные ненавязчивые разговоры. Нам на работе приказом запретили обсуждать эту ситуацию.

Ма
Марс

как это смешно если честно и глупо ..вы не свободные люди

Романа

Я могу это понять) На работе надо работать, а не устраивать потасовки по политическим разногласиям. Вышли с работы и деритесь.

Ма
Марс

я помню в школе в ссср учительница очень строго посмотрела на меня когда я отказался стоять по стойке смирно на день рождения ленина )) еще смешнее было слушать сказки про то как наступит скоро коммунизм ..эти люди больные неизлечимо

Сергей Л-Ов!

Насколько мы знаем, пока все наоборот!

Ма
Марс

вам не дано мозга

Сергей Л-Ов!

Ну, тогда я полетел!

Просто... Кашьмаръ (9)

Сразу чувствывытца унтилихент

На
Наталья

Собака лает... караван идет...

На
Наталья

Да ты фантастики насмотрелся... вредно, видишь голюцинации уже зашкаливают..

Ма
Марс

ты хоть знаешь сколько срочников погибло в украине

На
Наталья

А ты откуда знаешь? Или личный счетовод?

Ма
Марс

весь мир знает

На
Наталья

Ну да.. по секрету всему свету...

Ок
Оксана

о да...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Есть)