Valeria

Это что, эпидемия попрошайничества? Просить пополнить счёт на телефоне? Совсем стыд, девочки, потеряли?

Ответы · страница 3
На
Наталья

это обман,боже,уже на каждом углу об этом предупреждают,а вы всё ловитесь.

Valeria

Кто Вам сказал, что я ловлюсь?)))

Юлия Пак

Подозреваю, что это одна и та же девочка...Не понятно куда модеры смотрят.

Любовь Кириллова

Да тут и мальчиков таких хватает. Видимо - "чистый бизнес, ничего личного"

Софья Левоновна Бердник

))))))))) эпидемия халявства, на шее сиденья, охреневанья и ничегонеделанья

Владислав Замяткин

Не не.... это такой завуалированный способ дать номерок своего телефона.

Константин Кадонцев

Теряют обычно то ,что есть или было ! А тут другой случай - цыганомания !

Наташа Скрипинец

Просто нужно вперед с процентами брать, или прикинутся еще беднее))))))))

Из
Издалека

Не только девочки и не только на телефон. Я тут 6 попрошаек насчитала)))

John Pool

А когда им это мешало, когда не было телефонов. Пополняли другие счета

Александра Розова

может просить пополнить счет жизненно необходимо:срочно нужна доза?

Айдана Боранбаева

Незнаю, я не попрочайничаю и мэу меня тоже никто не попрочайничает )))

Борис Муратов

Зачем на телефоне? Пожалуйста, прошу, пополните мой банковский счёт.

Илья Алексеев

Да нет, это так баловство. Стыд, это когда начнут зазывать за деньги)

Анатолий Мюллер

" Просящему-дай. И от хотящего занять не отвращайся." Ев. от Луки. 6-30.

Valeria

А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ В ЕВ. НАПИСАНО. КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Бегущая По Граблям

а вы точно знаете, что просят именно девки???? А к примеру не зеки...

Вадим Билоблоцкий

Удобно. А мальчикам вроде и отказать не удобно. А лашков много. )))

Александра

вы не понимаете..? они ведь для знакомства оставаляют свой номер

Александр Чернов

вот как....а я пуританин....думал где столько денег взять чтобы они между собой всласть наговорились!

Лариса Бочкарёва

Меня просили дать денег на лекарства, счет пополнить не просили

Свет Л@ночка

кто как может так и крутиться, попрашаек еще ни кто не отменял)))

Руслан Евлампьевич

про совесть сейчас говорить не модно!

Маргарита Ходюченко

Кому как нравится ,попробовали получилось, вот и вошло в норму.