Valeria

Это что, эпидемия попрошайничества? Просить пополнить счёт на телефоне? Совсем стыд, девочки, потеряли?

Ответы · страница 9
Виктор Устинов

да потеряли стыд

Irina Petrova

ладно не злитесь. Может у неё проблемы

Андрей Синенко

А кто-то просил?

Андрей Синенко

Так девочки уже давно "стыд потеряли".

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

Не обеднеете..))

Valeria

Помогайте. Если ей деньги нужны, пусть зад от стула оторвет и работать идет. А то халяву всем надо. А послать и я могу. Так что иди ты, милая, куда шла.

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

Всякие есть ситуации...я в общем говорю...а не про то что кто то ленится работать...

Valeria

Давай тогда спокойно, без посыланий друг друга. Срочный звонок если нужен - можно найти откуда позвонить. И попросить родителей или друзей. Просить в нете - дурной тон и невоспитанность, если не мошенничество. Теперь о помощи. В жизни есть реальные люди , которым я помогала и дальше буду. Но там действительно ситуация. А не лень и наглость.

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

так вот с этого нужно было и начинать...если это вымогательство..

Valeria

Именно с этого и начала. Я считаю такие просьбы вымогательством... я Со стыда бы сгорела просить.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это не девочки.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не поняли. Это мужики с картинками моделей.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Психологи, мля. Красивым девушкам быстрее и с охотой помогут.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это потому что Вы знаете об этом. А есть много озабоченных, которые покупаются на картинку....как на обёртку в магазине.

Valeria

Есть и такие, которые покупаются и без того, чтобы их о чём то просить. Озабоченных хватает.

Elena Roschina

да кто им даст?

Lo
Lonna

да они прикалываются так...они же не дают ни номера, ни но счёта...я общалась с ними...читала там комменты...все ржали))))

Elena Roschina

тогда лучше на квартиру просить. Как-то солиднее...

Кэ
Кэт

поддерживаю

Михаил Струц

кабы совсем потеряли, то на панель бы отправились. А так честно попрошайничают

Михаил Струц

попрошайки всегда стараются сыграть на жалости

Вареньевед

Подаййте на варенье ..люди бобрые

Кэ
Кэт

подаю только готовым вареньем!)))

Ю!
Юля !

Завидуешь)))

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

не надо дёгтя) расскажите лучше анекдот смешной)))

Ю!
Юля !

Мой цензура не пропустит....))))

Ю!
Юля !

Мож кто приличные знает)))

Леонид Серебряков

Не помню онекдотов не помню песеня . ))

^|^ Slavka)

вы украинци или шшшо папало , шо зааа звезные войны

Larisa Voinova

это вы о ком

Valeria

Есть здесь несколько девочек. Не о Вас.

👑 Артёмка 👑

альфонШИ )))

Дарья Шалкина

На большее не способны))))

Елена

это ж шутка

Liza Mazin

Неудачная шутка, потому что в каждой шутке, как известно , есть доля правды

Ча
Чадо

Вы про что?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет что бы сразу комуналку оплатить попросить)))

Ирина

надеются

Pfyelf

всегда попрошайки были...а эти зарабатывают типа в интернете)))

Рано Шарипова-Ниязова

согласна

Михаил Елизаров

ну это еще по мелочам 🙂

Нур Гуль

согласна

Андрей Ш.

Стыд и совесть как платье-чем больше оно потрепано,тем беспечнее к нему относятся.

Оля Бобылёва

пускай...

Ал
Александр

прошу номер и отправляю смс через инет,что номер заблокирован за неуплату.шучу я так 😛

Ле
Лета

развод

Ле
Лета

😘

Ле
Лета

привет)

Елена Любимая

:'( :'(

Я С Марса

его у низ не было)

^|^ Slavka)

да

♥К
♥Карамелька♥

это они так нашли способ познакомиться)

Ас
Астролог

да

In Your Dreams

да это не стыд-это аферисты бабосы так сшибают. дураков -то полно...